Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 2013, 17:17, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Болит грудь.

Болит грудь уже наверное месяц. Только сейчас выбралась в больницу. Проверилась, врач поставила диагноз мастопатия. Но сказала, не все так плохо, не запущенно и можно вылечиться быстро. Назначила индинол форто пить. Шла с больницы сразу купила лекарство, буду пить. Но вот интересно, кто нибудь с помощью него вылечился или это пустышка очередная?  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
БАД. Не является лекарством. Читали аннотацию?

Пожаловаться
Юлия Низовцева
Luka, это не БАД а лекарственный препарат, который прошел серьезные клинические исследования. Вы наверное путаете с индинолом ? Но это разные препараты. 
Пожаловаться
Katina Жданова
И чем же они отличаются, можно поинтересоваться?  
Пожаловаться
Юлия Низовцева
Тем, что дозировка активного вещества у индинол форто больше, естественно он эффективнее. И кстати благодаря этому вместо 4х капсул (это было у индинола), нужно пить 2. Многие женщины именно поэтому на него переходят.   
Пожаловаться
Katina Жданова
Что из бухты барахты назначают себе препарат сами? Я такого не понимаю, мне нужно быть уверенной за свое здоровье, самолечением заниматься глупо.    
Пожаловаться
Юлия Низовцева
Согласна, самолечение может быть опасным. Но можно же и с врачом поговорить по поводу препарата. Врачи о нем тоже знают и советуют. Если есть сомнения, поговорите со своим гинекологом, что она скажет.     
Пожаловаться
Р И
Это БАД. Не знаю, у меня неоднозначное к ним отношение. Хотя про этот препарат вроде неплохие отзывы. А мне от мастопатии мастодион назначали.
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
я мастодинон,аэвит и серата пила
Пожаловаться
Katina Жданова
Слышала про такие препараты. но врач мне не назначала(.  
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
сходите к другому врачу, не дело,что с таким диагнозом выписали сомнительную фигню.....
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
а в к платному врачу ходили? просто сейчас,по закону,врачи обязаны выписывая лекарства,указывать только активное вещество, потребитель сам делает выбор какое лекарство с этим веществом покупать. На вашего врача можно смело жалобу писать,за то,что БАД выписывает как метод лечения...
Пожаловаться
Tesoro
я пью мастодинон.  уже лет 10. и он нифига не помогает
Пожаловаться
Весна, 1 ребенок
Капли мастодинон
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
мне прописывали капли эдас

Пожаловаться
Katina Жданова
Это что такое? 
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
лекарство в виде капель, доктор назначал от мастопатии, мне помогло...
Пожаловаться
Юлия Низовцева
Понимаю ваше переживание и волнение, все-таки лекарство это деньги, лишних ни у кого нет. Когда покупаешь лекарство, хочется что бы помогло. Индинол форто новый препарат, но уже многие врачи смотрю его знают и назначают. У меня например с помощью него сестра вылечилась, а теперь знакомая пьет. Сестра долго пила, весь курс. Не сразу говорит был результат, но зато сейчас никаких уплотнений в груди нет, выделений тоже, боли не беспокоят и анализы хорошие. Правда маммолог на учет поставила, сказала периодически приходить проверяться. Будем надеяться на лучшее, что в дальнейшем будет все хорошо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас