Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 2013, 22:52, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Болит грудь

У меня как то странно болит грудь, соски набухли и кажется как будто по капельки что то выделяется, месячные вот 5 января были. Что это такое?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 11 недель
ой,я пошла обратно в тему про угадывание мест)

Пожаловаться
лелик
идите к специалисту.может быть много чего плохого.
Пожаловаться
Поди Знай
к врачу топайте  - выделения из груди - один из признаков мастопатии...грудь когда болеть начала?
Пожаловаться
Annet, 1 ребенок
да вот дня три как
Пожаловаться
Поди Знай
при начальной стадии мастопатии боли начинаются за несколько дней до месячных  и заканчиваются через несколько дней после окончания..потом промежутки без боли уменьшаются..
я вас ни в коем случае не пугаю, вы просто не затягивайте, отправляйтесь на узи груди и к мамологу...а заодно и к гинекологу, так как у женщины процессы в груди и там каким-то образом взаимосвязаны)
Здоровья Вам!
Пожаловаться
Annet, 1 ребенок
Спасибо Вам!
Пожаловаться
Сулико
извините, насчет двойного аккаунта уточнила информацию - сейчас разрешено, но не должно быть вечного у одного из них)
Пожаловаться
Поди Знай
ой, спасибо вам большое, что уточнили)) а то я прям переживала) да и выгоды для меня в этом никакой нет... просто у меня два мира, так получилось, что сначала из одного зарегистрировалась, но в том мире так редко появлялась, что пришлось региться и с другого)) а банов вообще нет у меня, я вроде не агрессивная))
Пожаловаться
Сулико
:up:;)
Пожаловаться
Н@т@лия
к маммологу
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
ну да мы ж тут все врачи, ща и беопсию сделаем и узи и поставим правельный диагноз, автор БЛИН  вам к врачу надо а не к нам. (ах да забыла фото не забудьте и жидкости и вашей груди)

Пожаловаться
Ирина Савицкая
к врачу, однозначно, если не беременны и это не молозиво :)))
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
после беременности выделения из груди могут быть еще 2-3 года после прекращения кормления,  так что сразу себя не накручивайте  - но обязательно сходите сделайте узи груди ( его делают в начале цикла , если не ошибаюсь дня до 10) и к гинекологу с результатами узи сходите
Пожаловаться
Поди Знай
если точнее - узи делают на 7 - 10 день с начала менструации) я просто на днях делала, а после вашего коммента вспомнила)
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
ко врачу.
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
есть такой врач маммолог. вам к нему надо

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас