Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Болит горло

Неделю назад была ангина ,пропила антибиотики.Всё вроде хорошо было .В воскресенье закончила пить антибиотик.А вчера опять заболело горло.Лизобакт не помогает,миромистин тоже.Чем ,чем ещё можно лечится при ГВ?помогите девочки ,не спала сегодня нормально всё першит в горле.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Жужжжа, 1 ребенок
Идти ко врачу скорее всего за другим антибиотиком(
Пожаловаться
Arnika, 1 ребенок
Полоскать хлорофилиптом для меня лучшее спасение! А еще обычно сосу фарингосепт и пшикаю каметон
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
вот не понимаю я пить антиб-ки,если просто болит горло и нет гнойной ангины,можно просто брызгать и полоскать.

Пожаловаться
Иванова
Полощите горло постоянно отваром ромашки, календулы. Вот прям постоянно.
Пожаловаться
*О*
Ромашка не имеет абсолютно никакого терапевтического эффекта.
Пожаловаться
terra
А почему тогда помогает?
Пожаловаться
*О*
Само по себе проходит.
Пожаловаться
Иванова
Вы так категорично это заявляете) вы фармацевт, химик ? Откуда данные?
Пожаловаться
Иванова
У сожалению, сейчас не могу скопировать вам справочную литературу, где говорится о противовоспалительном и противомикробном эффекте ромашки. Ваша статья тоже их не опровергает.
Сегодня очень модно отвергать проверенные временем рецепты)
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Имудон рассасываться по описанной в инструкции схеме.

Пожаловаться
на пути к позитиву, 2 ребенка
содой полоскать раз в час 2 дня потом можно реже, иммудон супер штука еще ток не помню можно ли при ГВ...мне врач говорила хоть что обпейся но пока механически (так быстрее чем пшикалки и прочее) не выполощешь нифига не пройдет...и была права.
Пожаловаться
дубль
Пожаловаться
опять дубль
Пожаловаться
снова дубль когда наконец починят уже
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Меня мед спасал+йодовая сетка на горло

Пожаловаться
*О*
Обычный хлоргексидина гидрохлорид, полоскать каждые 2-3 часа, сильно запрокидывая голову, со звуком аааа ( при таком положении хорошо раскрывается гортань и жидкость проникает глубже). После полоскания полчаса не пить и не есть.
За сутки проходит даже сильное восполнение. Выздоравливайте.
Пожаловаться
*О*
*восполение, а не восполнение)))) Т9, собака злая)))
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
*ВоспАление тогда уж )))
Пожаловаться
*О*
Ну, разумеется)). Спасибо ;)
Пожаловаться
Ксения, 1 ребенок
Да, полоскайте горло хлоргексидином, содой. Постоянно! И повышайте свой иммунитет. Ангина очень коварна. Возвращается, если не поднять имунку. Советую Деринат.
Пожаловаться
Mimi, 1 ребенок
Мёд, морсы, чай, полоскание мне более менее помогло, а ещё спасаюсь холсом

Пожаловаться
катя фомичева
имудон
Пожаловаться
DAV
сколько дней, в какой дозе и какие а/б пропили?
Пожаловаться
Светлана Брагина
Мне врач назначала полоскания раствором фурацилина (в 1 триместре беременности). Сказала, что сода, соль и хлоргексидин будут раздражать горло.
Пожаловаться
βổÇtổҡ ~ Ɗ६ሎổ Ţổਮ₭ổ६, 1 ребенок
Господи, да бросайте вы свое ГВ уже и лечитесь нормально! Ангина чревата серьезными осложнениями, зачастую страдает сердце. Ребенку нужна живая и здоровая мать, а не ГВ. Горло водкой полощите, разведенной водой, естественно. Антибиотики вам явно нужны нормальные, а не слабенькие и совместимые с ГВ. Антибиотик "Амоксиклав" является таким сильным, но с ГВ он не совместим, разумеется. "Тантум-Верде" в горло брызгайте, в нос капли и мазь "Пиносол".
Пожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас