Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 2014, 09:12, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

болит горло

Всем добрый день! Хочу чтобы вы погадали га хрустальном шаре и поставили диагноз.:D
Болею с 24 сентября, обратилась в лору в сильной болью в ухе диагноз острый отит, киста на миндалине, гайморит. Пила 10 дней антибиотики, киста не прошла, в барабаной перепонке перфорация огромных размеров, будут делать заплатку, с носом легче стало. НО продолжает болеть горло очень сильно, что это может быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Svetlana Flohr
вчера заболело после обеда, вечером резко перестало:shock:. Я сама не знаю что это было:shock:
Пожаловаться
мурзик
у меня вроде проходит, но потом по новой болит, сегодня ночью даже не спала такая боль была
Пожаловаться
Stasyam86, 1 ребенок
Ох, я думаю это нужно очно к врачу грамотному)))
Пожаловаться
мурзик
пойду сегодня. предложения какие есть? может идею ему подкину
Пожаловаться
Stasyam86, 1 ребенок
Я при всех заболеваниях горла( вплоть до гнойной ангины) лечилась только цитросептом. Это мой бальзам биттнера от всех болячек.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мазок на флору сдавали?
Вообще, вариантов масса.
Пожаловаться
мурзик
нет не сдавала, хочу врачу сказать чтобы сдали
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
За две недели уж можно бы было...
Там еще ответ ждать замучишься.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Не забудьте, чтоб сделали определение чувствительности к фагам и антибиотикам.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Лучше к другому лору обратиться, что то все сразу у Вас....

Пожаловаться
мурзик
а чем другой врач поможет? этот хороший 
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Перед назначением антибиотиков соскоб из носа сдавали для определения чувствительности?
Пожаловаться
мурзик
нет, некогда было соскобы делать. надо было лечить
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
И это хороший врач???:down:
чувствительность к антибиотикам обязательно надо проверять для того, чтобы подобрать правильный антибиотик
Пожаловаться
мурзик
и сколько этот соскоб делается можете ответить?
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Если честно не знаю сколько.....
Пожаловаться
мурзик
10 дней!!!! гайморит поставили 26 числа, 10 дней прошло бы только в этот понедельник, И все это время мне надо было задыхаться и ходить с вытекающим ухом?
Пожаловаться
Зока Бадина
вас, надеюсь, в больницу положили?
Пожаловаться
мурзик
дома лечусь, на больничном. А что я такая заразная?
Пожаловаться
Зока Бадина
гайморит и перфорация перепонки - не шутки, вообще-то. Бабушку уложили только с перфорацией. Откололи антибиотик, куча физиотерапии, чего-то прокапали еще....
Пожаловаться
мурзик
у меня ребенок, не могу я ложиться в больничку, и врач не предлагала и какая разница где я антибиотики пить буду
Пожаловаться
Зока Бадина
ребенок - не оправдание для риска потери слуха. Странно, что не предложили. Хотя, когда моя гроссмуттер пришла в поликлинику за 12 часов до перфорации, ей успокоительных выписали, дескать, с ухом все отлично. После перфорации я записала бабушку в боткинскую больницу на платный прием к лору, уложили сразу же в больницу бесплатно по полису омс
Пожаловаться
мурзик
ну допустим я лягу в больницу, чем особенным меня будут там лечить чего я не смогу дома сделать?
Пожаловаться
Зока Бадина
Вам надо проколоть курс антибиотиков при поддержке физиотерапией. На физио придется ходить в амбулаторию. А антибиотик убивается вообще всю микрофлору, включая и полезную. Поэтому подцепить чтото новое из дряни - проще пареной репы. В больнице хоть антибактериальная очистка воздуха есть, а в поликлиниках у нас не видела ни разу
Пожаловаться
мурзик
где в больнице очистка воздуха?????? там бы лекарства были и то хорошо
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас