Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2014, 16:15, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Болит голова

Всем добрый вечер.У дочери сильно болит голова врач  назначил Фенибут. Пропила 3 дня голове вроде полегчало,но стала раздражительная,плачет,тахикардия.Что делать , бросить эти таблетки пить или нет.К врачу только в четверг .
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Опа с бантиком
Воды побольше попробуйте пить, возможно жидкости органиму не хвататет, вот и болит голова
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Ну вы Даете в интернете такое узнавать. Вызовите скорую , дочь то взрослая ?

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Какой  возраст  у  дочки?  Измерьте  давление.  У  меня  в  детстве  от низкого  давления  дико  болела  голова,  а  врачи  почему-то   его не  измеряют....
Пожаловаться
Галка, беременна 2 недели
Давление низкое ,но врачи говорят это не лечится.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Мне  военврач  один  пожилой,  невропатолог,  сказал, когда  я  еще  в  школе  училась, что как только  половой  жизнью  начну  жить,  так все пройдет.  (  так и оказалось), прописал  таблетки  (  для  рассасывания  под  языком),  мама  через  родственника-военного  доставала,  у  них  в  части  было...(  это 1965-1972  годы).  А  главное-чуть-чуть  коньяка...Да-да.  А  что  делать?  Пила.....
А  то  выпускные  классы  в  школе  и институт-  совсем  тяжко  было...
Пожаловаться
Ей почти это же сказали,родишь пройдешь.Но а как учится,факультет сложный но  ей нравиться .А вот про коньяк ,может попробовать .
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Хороший  только  и  буквально  по  чуть-чуть...
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
И даже не столько пить, сколько "на нюх". И покатать каплю по языку, ощутить, как пощипывает... Чем богаче аромат, тем лучше эффект!
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Это точно...Кофе  можно тоже,  то только  тоже  не  злоупотреблять.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Да-да! Остаток коньяка уходит в кофе.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Здоровья  всем и удачи!
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Вот уж точно!!!
Пожаловаться
Подснежник
странно. у меня всю жизнь болит голова, сколько себя помню. даже с детского сада помню эти боли.  после 18 лет стало только еще хуже, мигрень присоединилась. ВСД мне ставили с самого детства. Из рекомендаций в основном - не смотреть телек, не перенапрягаться.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У  всех  по-разному...У  меня  было из-за  низкого  давления  (  80  на  60,  70  на  40.....)....Когда  давление  было нормальным,  ничего нигде  не  болело....И  в  обмороки не падала....А  мигрени  никогда  не  было...
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Разные  головы...Разные  причины....
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
не лечится, но состояние можно облегчить. Кофе,шоколад, чай. рижский бальзам или коньяк в чай
Пожаловаться
Взрослая,почти 19. Да и далеко она от меня.В другом городе,студентка.
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Пусть вызовет скорую приедут посмотрят это их работа
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Какая работа? Отменять или назначать препараты, прописанные лечащим врачом?проводить обследования на дому?
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Да именно так
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Странно. Всегда думала, что служба создана для оказания скорой и неотложной медицинской помощи, при состояниях угрожающих жизни. А получается что это аптека на колесах и участковая служба в одном флаконе
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Не обязательно угрожающих жизни
ЕслиВам некому писать мне не надо
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Не знала, что у вас надо спрашиать разрешения на диалог
Пожаловаться
Птица счастья, выбери меня., 1 ребенок
Скорую вызовите! Мне от фенибута было плохо!
Пожаловаться
Сегодня говорит не пила фенибут,раздражительность прошла зато головная боль пришла.Скорая отправляет к невропатологу.У него была в среду все анализы в норме, говорят нервы
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас