Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2014, 08:37, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Болит голова.

Здравствуйте. Может я не туда написала, но очень  нужен ваш совет, ко врачу попасть не могу, т.к праздники и выходные. А случилось вот что. В начале недели у меня появился насморк и чуть-чуть болело горло, я пшикала тантум верде, а насморк не лечила впринципе. Вот уже 3 дня у меня осипло горло, кашель и сильный насморк, заложен нос, но при всем при этом 2 дня уже как очень болит голова затылок и макушка при кашле, чихании и высмаркивании, а сейчас на правом ухе как пелена, слух не нарушился, но как то не комфортно. Что это может быть такое, я про голову имею ввиду, страшные мысли уже лезут в голову(((((За ранеее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Голова может из-за заложенности носа болеть, по крайней мере у меня она всегда болит в таком случае. Поэтому нос хотя бы промывать обязательно надо!

Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
А почему вообще Вы нормально не лечитесь? Хотите, чтобы от банальной простуды осложнения пошли?
Пожаловаться
ЮЛ
Да нет, не знаю чем и лечиться. Щас пойду ко врачу, пробралась все-таки))))
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Здоровья Вам! Насморк далеко не безобидная вещь, лечить его надо обязательно...
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
в лучшем случае гайморит, мне кажется. точно только врач скажет, и то после рентгена. а так антибиотики вам пора подключать и срочно. выздоравливайте!

Пожаловаться
k
биопарокс- горло и нос 
Б можно
Пожаловаться
лелик
от насморка все ваши проблемы и с ушами, и с головой. к врачу надо бы вам сходить, чтоб лечение назначил.
Пожаловаться
Олюшка
А к платному ЛОРу совсем никак? Вас бы врач осмотрел и выписал лекарства. Мы тут можем насоветовать многое, но правильное ли лечение мы Вам назначим?!!
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Возможно, гайморит. Антибиотики бы надо, но какие - решит только врач.

Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая, 2 ребенка
Ой, шли бы вы... к врачу. А то мы вам сейчас такого насоветуем, еще два года от последствий лечиться будете

Пожаловаться
  Обследоваться нужно. Сейчас замечательная аппаратура. Иногда в очереди несколько месяцев простоять нужно. Это в Московской области у нас., чтобы направление получить в Москву. Некоторые не доживают до обследования, едут на свои деньги - платно. 
Пожаловаться
Цыбулинка Цыбулинка, 1 ребенок
Похоже на гайморит. Ищите врача, а то скоро голова будет, как колокол. Давление внутри повышается, давит на перепонки. Как на глубине.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
А врачи-то умерли все?
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
недостаточно страшные мысли лезут в голову, видимо...я б уже давно скорую вызвала - за 4 дня можно и на тот свет отправиться...
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Примерно так, но еще и с  температурой, выглдел грипп, которым мы с с мужем переболели в начал Мая.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас