Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2014, 17:12, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

болит

Девочки,подскажите!раньше перед вторыми родами была достаточно болезненная овуляция,поэтому всегда знала,что она родимая.а после вторых родов вообще ужас.я кормлю грудью,а узнала,что это еще доп фактор к болям.но теперь сил терпеть нет уже,пластом целый день,ужас не боли...мне с детьми идти гулять надо,а я не могу с кровати подняться.у кого так было и что вам сказали?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
У меня. Принимала обезболивающее - детский нурофен.
Пожаловаться
fibber
Не помогает,как взрывается все!!!терпеть не могу

Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Бускопан. Внутрипопно. При таких делах нужен спазмальгетик, а нурофен нестероидное противоспалительное средство. Вообще ни о чем.
Пожаловаться
fibber
Спс,куплю.а свечки не помогут?
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Свечки и помогут)
Пожаловаться
fibber
Сасибо))
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
У меня грудь болит иногда и прибить всех хочется в о.:angry:
Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
Возможно у Вас эндометриоз. Поэтому необходимо сделать УЗИ и к гинекологу на прием.

Пожаловаться
fibber
Нет,его нет.ходила на узи 2 раза.только они не могут отследить,ходила не в период овуляции,а после.
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Я раньше сильное обезболивающее пила, после родов вообще ничего не болит и не тянет

Пожаловаться
Мария Пупырева
А у Вас не апоплексия  яичников случайно?  Сделайте УЗИ во время овуляции.Сама этим мучилась, даже в больнице лежала. Причем в разные циклы то левый, то правый яичник "рвался" и матка как будто лопалась. Прописали ОК. Я дура, полгода не доверяла им, не пила. Потом просто устала реветь от боли во время овуляции, начала пить. Вуаля -5 лет не знаю, что такое боль. Ни во время КД, ни в середине цикла.
Пожаловаться
fibber
Тоже об этом думала,только как 5азло на узи в период овуляции попасть не могу
Пожаловаться
Мария Пупырева
Но одними обезбаливающими Вы только симптомы снимете, а не решите проблемы. Если это апоплексия каждую овуляцию будет все больнее и больнее, т.к. яичник рвется по недавно зажившему.  А если эта еще какая более страшная болячка?
Пожаловаться
Мария Пупырева
Единственное отличие от Вашейситуации -у меня это началось после выкидыша в 19 лет(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас