Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 2016, 08:26, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Боли внизу живота

Девочки, подскажите. Вчера после па резко заболел живот. Боли были сильные кроющие с иррадиацией в задний проход. Тошнота, но не рвало. Боли долго не продолжались. Минут 10. У гинеколога была на днях только молочницу нашли. У кого-то было что-то подобное. Сейчас не болит. Но тошнит немного и хочется сильно есть. Повышенная утомляемость последние пару дней и раздражительность. Может это гормоны?? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
после па у вас болел живот 10 минут? ну грубо значит было
овуляции не было в этот день? часто бывает разрыв яичника с оч сильной болью, но там не 10 минут и обморок обычно есть.. кровь
может гормоны, а может киста от гормонов, есть хотите просто так, раздражение есть тк чем то вы оправдываете свое самочувствие(беременность ждете или наоборот?) и распускаетесь
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Вот. На счёт овуляции не знаю.Цикл скачет последние 3 месяца то на неделю дольше то на неделю короче. Беременность нет не жду. А голод я впринципе думаю из-за га.
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
при грубом па в овуляцию как раз так часто и бывает... а предохраняетесь как? может стоит что-то надежное найти.. может и из-за переживаний о возможной беременности все что угодно болеть и настроение скакать..
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
а беременности нет?
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Я сомневаюсь до месячных ещё в 1-2 недели. Цикл скачет последние пару месяцев
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Ну все равно не исключайте беременность.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас