Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 2015, 11:25, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Боли в животе?

Вопрос собственно вот в чем) Сегодня утром встала с колющей, то ли ноющей болью в области правого бока.. ближе к пупку. Болит не сильно, терпимо. Но страх не покидает меня. К кому идти? То ли к хирургу, а может к гинекологу. А может это вообще овуляция? по срокам она у меня должна быть.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Идите к терапевту

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
У мужа ноющая боль в правом боку переросла в перитонит почти. Вовремя вырезали, потом еще неделю с дренажом в боку ходил как ежик резиновый.

Пожаловаться
Танюра, 2 ребенка
Сообщение от Катюша, 2 июля 2015 года в 11:31
У мужа ноющая боль в правом боку переросла в перитонит почти. Вовремя вырезали, потом еще неделю с дренажом в боку ходил как ежик резиновый.
А у него сильно болело? или так....чуть,чуть?
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Говорит, что немного ныло. Он с этим "немного ныло" просидел на работе рабочий день, после работы сбегал на почту, приешл домой, поужинал, спать лег. Только под утро я заставила его вызвать скорую. Сказали потом, что еще чуть-чуть и лопнул бы аппенликс. Так что топайте к хирургу. От хирургических болячек помирают быстрее, чем от гинекологических.
Пожаловаться
Натулька
какая нафиг овуляция? она у вас первый раз что ли? это может быть и апендикс,и всё что угодно.
Пожаловаться
Танюра, 2 ребенка
Сообщение от Натулька, 2 июля 2015 года в 11:32
какая нафиг овуляция? она у вас первый раз что ли? это может быть и апендикс,и всё что угодно.
Было так давненько...
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
У меня когда в боку болело на узи выяснилось, что киста 4см диаметром.

Пожаловаться
Крысь, 1 ребенок
У меня,это немного болит в правом бок время от времени,за пару месяцев переросло в адские ,опоясывающие боли от камня застрявщего в протоке,результат операция и удаление желчного,шрамики,дренажики,больничный,диета-это все шло бонусом к моей лени вовремя сходить к врачу))
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
У БМ так аппендицит себя проявил, болело-ныло не очень уж сильно, сутки терпел, потом вызвал "скорую"-привезли в больничку и сразу операцию сделали, тоже с дренажом ходил в боку...
Пожаловаться
Irina_z1984, 1 ребенок
Скорее всего это апендикс. Вам бы к хирургу

Пожаловаться
Хотите попугаю, чем у меня такие симптомы закончились? Или сами к врачу потопаете?
Пожаловаться
Танюра, 2 ребенка
Сообщение от радченко анастасия, 2 июля 2015 года в 13:34
Хотите попугаю, чем у меня такие симптомы закончились? Или сами к врачу потопаете?
Попугайте?
Пожаловаться
Аппендицит, лопнул, 2 недели в больнице
Пожаловаться
Светлана Денисова, 2 ребенка
К хирургу, и чем быстрее, тем лучше, может ведь быть еще и аппендицит, если хирург ничего не увидит, идите к гинекологу тогда.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас