Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
18 декабря 2011, 19:21, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Боли в правом боку.

Здравствуйте девочки!Нужна ваша помощь.Уже не знаю что и делать.У меня болит низ правого бока думала что аппендикс но была у хирурга сказал что все нормально.Но все равно у меня есть некоторые сомнения по поводу этого с болями маюсь уже почти 2 недели.Боли не сильные по болит и перестанет.У кого такое было скажите что это может быть?Или кому аппендикс вырезали какие у вас были симптомы и как долго болело???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Нурсана
Мочу,кровь проверяли по мимо хирурга?
Пожаловаться
Галина Бондаренко
задавала кровь только когда проверяли аппендикс на лейкоциты и все.
Пожаловаться
Нурсана
И? Что анализы показали?
Пожаловаться
Галина Бондаренко
да не чего чуть повышены и все.
Пожаловаться
Шизгара
Бок большой.Обычно в правом боку может печень болеть.Не ешьте жирное.
Пожаловаться
Елена Иовлева, 1 ребенок
У меня давно еще подозревали аппендицит, а оказалось проблемы с почками
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
у меня периодически уже несколько лет так болит((( в самом низу.. оказалось - кишечник шалит

Пожаловаться
Галина Бондаренко
я просто уже не знаю что и думать говорят что при аппендиксе в туалет не ходят так как кишка забита но я вроде хожу нормально вот и не знаю на что думать.
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
а если УЗИ? ну брюшной полости?
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Я при аппендеците из туалета вылезти не могла. Благо что в аптеке пустили)
Пожаловаться
Галина Бондаренко
с житким стулом?
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Ага(
Пожаловаться
Галина Бондаренко
а по мимо этого какие еще симптомы были?
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Голова кружилась
Пожаловаться
Галина Бондаренко
а сколько это у вас было пока не вырезали?
Пожаловаться
Галина Бондаренко
ой по времени день два?
Пожаловаться
Svet Lana
мой муж месяц терпел и молчал как партизан в итоге на скорой увезли 30 января и уже был перетонит, еле спасли, про запоры первый раз слышу, как раз таки поносы при нем
Пожаловаться
СухарикТ, 2 ребенка
это точно, у меня тоже кишечник чистился и рвота была. Как только в больницу привезли, сразу на стол. Успели вовремя.Вечером побаливал немного живот. ночью в туалет начала бегать, к утру плохо стало, еле ходила. В обед вырезали.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галина Бондаренко
спасибо вот и мне кажется что не аппендикс так как уже болит две недели.за это время уже бы вырезали как я думаю.но все равно как то не по себе.
Пожаловаться
Dilly_cat, 1 ребенок
у моей знакомой было похожее, не могли понять что это, оказалось нарушение питания узла...миома. а она про нее и не знала до этого

Пожаловаться
Dilly_cat, 1 ребенок
а болело в правом боку, думали на аппендицит
Пожаловаться
ЛиС
У меня были проблемы с кишечником все детство, вот и болело в правом боку. Временно перестала есть мясо (мама чуть не каждый день его готовила, да на ужин), а потом просто дисциплинировала себя в питании - главное не переедать и есть легко перевариваемую пищу. Если мясное, то вместе с большим количеством овощей.
А вообще нужно полное обследование. Хирурги любят отмахиваться, мне тоже сказали - нет аппендицита, вздутие 12-перстной кишки. А что с этим делать?..
Пожаловаться
Залетайка
Может быть очень много вариантов, вплоть до внематочной беременности (а это уже очень серьезно). Сделайте завтра УЗИ органов малого таза (женских органов) и почек.
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
сходите на УЗИ. У меня как то вообще интересно получилось,думала что боли от М. а оказалось что аппендецит))) Хорошо что станция скорой помощи рядом была))

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас