Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 2013, 11:59, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Боли в груди

Девушки, здравствуйте! Знаю, тут не врачи сидят, но может кто сталкивался. К маммологу получится только через неделю пойти, но чего-то волнуюсь. Уже два дня болит левая грудь. Боль ноющая. (Месячные только что закончились, беременности нет,грудью не кормлю). Щупаю, уплотнений никаких нет. Грудью закончила кормить 7 месяцев назад. Из левой груди выделялась одна капелька, но я не переживала, говорят до 3 лет норма. Что это может быть?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
вот уж эти узкие специалисты - к некоторым не только через неделю запись, а есть и через месяц!!!! Здоровья Вам!

Пожаловаться
Екатерина Р, 1 ребенок
И не говорите. Спасибо)
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
вчера наблюдала огромную очередь в детской поликлинике на запись к узким специалистам. Люди с 7 утра занимают, чтобы часам к 9 надеяться, что получат талончик к специалисту
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
У нас к ортопеду нереально записаться.
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
Сообщение от Ольга @, 25 мая 2013 года в 12:32
У нас к ортопеду нереально записаться.
у нас тоже такая фигня. Он принимает у нас 2 раза в неделю с 8 до 10. Сынульке уже 6 мес, а мы еще у ортопеда не были(((((((((
Пожаловаться
Selta
скорее всего,мастопатия. не переживайте сильно- мне маммолог сказал-"болит? значит точно не рак!" утешил))) 
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
возможно, это начало фиброзно-кистозной мастопатии.
не тяните с врачом
у меня эта бяка закончилась операцией и удалением целого сегмента молочной железы:shock:
Пожаловаться
Ми
Я создавала тоже такую тему.
4 года назад обследовалась у маммолога - 2 раза УЗИ, рентген, все чисто. Опять боли. И девочки натолкнули меня на мысль... 
     В моем случае увеличились лимфоузлы, из-за аллергии. Сам себе доктор)))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас