Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января 2014, 09:10, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Боли.

Всем привет. Девочки пишу не про себя, попросила написать,посоветоваться подруга. Имеется девушка 22 года, ребенок 1,4, месяц назад сделала медикаментозный аборт, в воскресенье началось кровотечение, поехала она значит в больницу, ее срочно чистить, под наркозом сделали выскабливание. Вопрос вот в чем: у нее постоянно тянет,давит,болит низ живота, аж ноги немеют, при мне один раз приступ такой был. Загнулась и мин 5 не разгибалась,потом отпустило ее. Нормально ли это? Ей говорят,что матку то трогали, и сейчас она отходняк грубо говоря ловит. На узи в понедельник пойдет. Такие боли это норма? или ей срочно к врачу? Спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Платное УЗИ и срочно, чего ждать?
Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
Она и так на платное пойдет, делала она все в частной клинике, не знаю чего ждет...
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Сегодня вроде пятница. Что ей мешает посетить врача?
Пожаловаться
Муж ее работает, а никого у нее нет больше, ребенок ни с кем кроме нее и папы не остается, истерит сразу, даже меня не признает))
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Ну, поорет пару часов пока к врачу сходит. Да хоть целый день пусть орет. Надо, значит надо. 
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Пусть с собой берет в больницу. 
Пожаловаться
Ну здесь бы я по-любому оставила ребёнка с вами и на УЗИ, до понедельника мало ли что произойдёт. Может мать уйдет и ребёнок через 5 минут успокоится.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
А она подумала, сколько ребенку придется орать, если ее в больницу положат? Я уж молчу про более печальный исход.
С собой можно взять ребенка всегда.
Пожаловаться
Ну свои же мозги ей не вставишь))
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
Сообщение от фЁдорино счастье) (кукусик), 24 января 2014 года в 09:13
Муж ее работает, а никого у нее нет больше, ребенок ни с кем кроме нее и папы не остается, истерит сразу, даже меня не признает))
с собой взять можно
я на узи ходила с ребенком
а тут вообще вопрос такой срочный
хотя я,наверно, с такими болями уже на скорой ехала бы в больницу
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Такие боли при любом раскладе не норма. 
Пожаловаться
А что это может быть?
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Форуму откуда знать!:shock:
Пожаловаться
Олюшка
к врачу. и УЗИ срочно
Пожаловаться
Побежит, а все таки,что это может быть?
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Вариантов море, но воспаление скорее всего. 
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
срочно к врачу,что тут думать то...к здоровью серьёзнее относится нужно.
Пожаловаться
Я ей то же самое твержу, а она уперлась, ребенка оставить не с кем!
Пожаловаться
Rainboy
Сообщение от фЁдорино счастье) (кукусик), 24 января 2014 года в 09:18
Я ей то же самое твержу, а она уперлась, ребенка оставить не с кем!

Это очень серьезно,и ваша подруга может умереть,если вовремя не обратиться к врачу.Посидите с ребенком,или скорую вызовите.
Пожаловаться
При таком раскладе скажите ей, что завтра может вообще ребёнок без матери остаться.
Пожаловаться
Лена, 3 ребенка
Нужно срочно сделать узи,возможно остались части плодного яйца в матке,отсюда может начаться воспаление!!!Кровотечение есть?
Пожаловаться
Нет, после того как почистили, ни капли не было
Пожаловаться
Анна Зозулинская
Что значит матку не трогали, если было выскабливание? До такой степени болеть не должно. Она противовоспалительное принимала? Назначали ей?

Пожаловаться
Говорит, что ничего не назначили, неее наоборот, что матку трогали и она теперь отходит от всего
Пожаловаться
Анна Зозулинская
Да, перечитала внимательней. Простите. Практика показывает, что после большинства оперативных вмешательств назначают противовоспалительные препараты. И чем лучше все пролечивается, тем больше шансов на быстрое восстановление и последующие беременности.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас