Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 октября 2013, 09:04, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Боли.

Знаю..сейчас все скажут,иди к врачу.Но,может успокоите...
Вчера когда домой с работы ехала в автобусе(старом,полуразваленном)его трясло сильно.,на очередной "кочке" меня прям всю скрутило внизу живота,что сложно было вздохнуть..Весь вечер потом болело в р-не яичников.,такая ноющая,тянущая боль,выпила ношпу.Утом поднывает(и сейчас)левый яичник.К слову если понедельно то овуляция у меня завтра.,но секс сейчас у нас защищенный(так что беременность исключаем)..Да и заметила что последние три месяца я прям чуствую овуляцию(но яичники не беспокоили).Что это может быть???..Узи делала чуть больше месяца назад(плановое)...ничего криминального не нашли...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
AllenaBlack
Может и яичники, желтое тело как раз созревает и дает боли
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
да все что угодно может быть, от овуляции до защемления нерва... мне так недавно кишечник мочевой пузырь сдавил, скрутило не по детски. Отпустило когда пришло "облегчение"
Пожаловаться
Ольга А
всё, что угодно может быть...
я тоже такая, знаток анатомии, прихожу на УЗИ, говорю, яичники болят, УЗИстка меня быстро поправила: "откуда ты знаешь, что это яичники? скажи - боли внизу живота". оказалось, что это варикоз вен малого таза такие боли даёт, больше на УЗИ ничего не нашли...

Пожаловаться
Карамелька
я тоже ее чувствую, овуляцию
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
всё что угодно может у Вас быть,только врач поставит точный диагноз,на форуме людей-рентгенов вроде нет...
Пожаловаться
Ника Nika
Не успокою. К врачу обязательно. Если будет слабость или головокружение, то вызывайте скорую.
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
На УЗИ сходите ,нет ли кисты.
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Разве она может за месяц появиться???
Пожаловаться
Ручная Лисица, 3 ребенка
Сообщение от Елена, 25 октября 2013 года в 09:25
Разве она может за месяц появиться???

Может! Функциональные кисты развиваются очень быстро.
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
в последнее время ничему не удивляюсь,проверьтесь,лишним не будет,тем более такие сильные боли.Здоровья вам.:)
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Если до завтра не пройдет-пойду.Спасибо.Пошла за ношпой:(
Пожаловаться
алексия алексия
вполне может быть О
Пожаловаться
Lena Miaow, 2 ребенка
у меня так бывает, в период О может и по три дня болеть и скручивать. Пройдет, не переживайте.
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Просто раньше овуляцию вообще не замечала...,мне теперь прийдется"умирать" по два раза в месяц,,:shock:(((В месячные и в овуляцию).аааа...Стареем:(
Пожаловаться
Lena Miaow, 2 ребенка
)))) ну, раз на раз не приходится, не всегда такие резкие боли, иногда более спокойно всё проходит ))
В М обычно сильнее...
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Я тоже считаю - лучше обратиться к специалистам.
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
Вы же ответили на вопрос....приятно поговорить с умным человеком-с самим собой
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Может газы  на яичник давят:D

Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Сразу на два??,Да и слава богу.ТТТТ..... пищеварение налаженно.Плюс еще немного в поясницу отдает(((....если не пройдет то завтра к врачу-может и правда у меня теперь "по полному" проходит овуляция ...
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Схоите, вдруг киста образовалась ттт, или подстудились и овуля ощутимее...
Пожаловаться
Курчачек, 1 ребенок
у меня иногда, очень редко бывает что при чихании резкая сильная боль в правом боку внизу живота, или при резком каком-то движении. Х.з. что это, грешу на апендикс, с яичниками все в порядке, а у меня такое уже лет 15 точно бывает... Почему грешу на аппендицит - у меня был приступ как-то давно, болело в правом боку, кололо, отдавало в ногу, но не так сильно, я переждала, никому ничего не говорила (маленькая еще была, боялась операции), через дня 3 все прошло, после этого начались такие вот боли... Оказывается бывает так называемый хронический аппендицит. Вот у меня все его симптомы. А может и не он.. незнаю вобщем.
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Мне аппендицит еще в 9 классе вырезали...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас