Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 марта 2013, 14:42, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

болезненные месячные

Девочки ,  такой вопрос - у меня первый день месячных просто невыносим - болит низ живота - просто нетерпимо.Приняла Солпадеин - через мин.20 отпускает...Скажите - это нормально,что есть такие боли или надо к врачу сходить?Я со своим гинекологом говорила - она в курсе что боли есть,но ничего не посоветовала..Дайте совет..

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Грёза
Родите - будет легче. У меня теперь голова болит перед ними:D
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Сообщение от Грёза, 21 марта 2013 года в 14:43
Родите - будет легче. У меня теперь голова болит перед ними:D
А у меня после родов вообще нет никаких признаков приближения месячных (ну кроме раздраженности и жора). :D:D:DИ ничего не болит, а раньше буквально на стену лезла.
Грёза
Итак, автор, Вам рожать!
Счастливая Белка, 1 ребенок
Я очень на это надеюсь)
Лиана, 1 ребенок
[quoteЯ очень на это надеюсь)]Я очень на это надеюсь)[/quote]Не хочу Вас расстраивать,но у меня такая же проблема-после родов не болел живот только 2 месяца,а потом та же история.Нурофен,новиган мне помогает.
NATKA, 3 ребенка
У меня после двух родов ничего не изменилось-первый день сильные боли- но организмы у всех разные-может вам повезет! А так, да,солпадеин, нурофен- наши друзья в первый красный день календаря)))
Счастливая Белка, 1 ребенок
С самого начала ..лет в 13 пила анальгин...потом перестал помогать,с тех пор только Солпадеин,если не приму - весь день просто умираю...выть хочется..
NATKA, 3 ребенка
Аналогично, главное успеть чтобы боль не разыгралась. У моей Юлечки, Слава Богу! не болит животик))), поэтому насчет наследственности тут тоже у кого как. Хотя и бабушка, и  мама и  тетя - все лежали.
Missis Maus, 1 ребенок
У моей подруги до родов вообще не болел, а после родов мучается!
PussyGuh, 2 ребенка
я к вам)
Алёнка, 2 ребенка
не всегда))у меня после родов через год опять с болями приходили))правда,не с такими,как было до этого,я вообще бывало и в обморок падала,но все равно с болями(((
Картинка33, 3 ребенка, беременна 31 неделю
А я и после вторых загибалась...просто в лёжку...После как эрозию прижгли,так у меня всё хорошо..живот перестал болеть,эти дела с 7 до 2-3 дней сократились:DВот врач говорит что эрозия не влияет,а как тогда??Если сразу же после всё перестроилось.
404, 1 ребенок
да, после родов действительно легче стало, гормональный фон перезагрузило, все как часики, привыкала к новой себе.
Натусик Я, 3 ребенка
вот и у меня так:(
Мари
сходить к другому гинекологу:up:может он вам чем то поможет и посоветует:)

+++Меня на узи посылали.проверяли анализы в итоге "дюфастона курс пропить назначили"
Мари
 надеюсь помог дюфастон:)
Помог пока пила)))И забеременеть помог))Через 3 мес как начала лечение этих болей.На узи показало кисту жёлтого тела,но это норма...
Так тоже можно, 1 ребенок
у меня так всегда было. хоть помирай. родила, немного легче стало. могу работать, ходить) а раньше только лежать и постанывать)))
нн
Так же было:shock::shock::shock: Пару раз даже ноги отнимались, а как родила - легче стала, даже таблеток не пью никаких. 
Talifa, 1 ребенок
Мне ничего кроме "кеторола" (2 таблетки) не помогало... если его нет то встать не могла...  Держитесь!

Элис, 3 ребенка
У меня после родов болеть перестало.А так на стенку лезла.В свое время врач советовала индометациновые свечи ректально за 2-3 дня до месячных
Elena, 2 ребенка
У меня так было,врач говорила что все Ок. Мне иногда даже солпадеин не помогал,а только внутремышечные инъекции:D
Да кстати когда принимала ОК,месечные были безболезненные

Елена Кошелева, 1 ребенок
До родов тоже постоянно загибалась, ходила к гинекологу,она так и сказала, что после родов должно пройти. Как родила все замечательно, по крайней мере пока.

░▒▓✿ευτυχία✿▓▒░, 1 ребенок
только обезболивающего таблетку и вперед! после родов ничего не изменилось) зато есть позитив: рожать не больнее первого дня месячных.:D:D
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас