Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Болезненная овуляция

После кесарева(год назад) овуляция проходит похлеще первого дня месячных. Сегодня даже ходить больно было, приняла обезболивающее. Месячные с апреля. По узи все гуд. Такое теперь постоянно? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ольга, 4 ребенка
Секс помогает.
Пожаловаться
Linette, 2 ребенка
Смеетесь? Боль ужасная, какой тут секс
Пожаловаться
ольга, 4 ребенка
Я сначала тоже так думала. Какой секс,когда ни сесть ,ни встать не можешь. А потом себя ,,пересилила". И помогло. Я теперь мужа каждую овуляцию с утра раньше бужу. А то по 2-3 дня присмерти ходила.
Пожаловаться
Linette, 2 ребенка
Я пробовала, когда детей делали) больше ни ни
Жутко больно
Пожаловаться
Viktoria Szr, 2 ребенка
А мне нет(
Пожаловаться
Linette, 2 ребенка
У меня так всю жизнь
Не помогает ничего
Только лежать и не двигаться два дня

Пожаловаться
nottoosweet, 1 ребенок
И у меня так! Ощущаю ее всегда, иногда менее болезненно, иногда более. Но обычно часа 3 в день овуляции реально ходить невозможно. Лежу и пережидаю.(
Пожаловаться
Надёна, 4 ребенка
иногда даже с кровью...((

и да, секс помогает. такой..не слишком резвый)))

Пожаловаться
Mimi, 1 ребенок
А какая именно боль и где?
Просто недавно тоже тянуло и болело внизу, как будто, в левом яйчнике.

Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
После первых родов 7.5 лет болезненная каждый месяц была.После вторых прошло.

Пожаловаться
Кристина Елисеева
Тоже самое после родов стало((( каждый раз пугаюсь, что месячные должны начаться.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
У меня после родов так 10 лет уже.у вас геморроя нет случайно?мне врачи говорят,что если какая то стадия геморроя есть то овуляция может быть болезненная.

Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
У меня закончилось это безобразие где-то через два года после кс. Боль становилась меньше и потом все нормализовалось
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
У меня так стало после вторых родов (КС). Я вообще от боли загибаюсь. Раньше вообще овуляцию не чувствовала никак.
Пожаловаться
Пружинка, 1 ребенок
У меня такое бывает, прям яичники болят жутко, поясницу тянет так что ходить больно. По УЗИ все норм. Я думала так всегда будет, но чего-то в последние 2 мес. вообще не чувствую О. Раз на раз не приходится у меня)
Пожаловаться
я
У меня так же. После 2-ого кс

Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас