Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болезнь Паркинсона.

Глория
Вчера свекровь ходила к врачу. Ставят болезнь Паркинсона. Я уже давно заментила, что что-то не так со свекровью. Сильно дрожат руки, еле ходит, вся скрюченая какая-то. Очень сильно изменилась внешне. Ей 60 лет, а выглядеть стала лет на 75. Ужас какой-то. Что делать дальше? Что это за болезнь? В интернете посчитала, но интересует личный опыт. Можит кто-то сталкивался с этой болезнью? Что вообще будет дальшге происходить с человеком? Она сейчас одна живет. Наверное, придеться ее забирать. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
Криставея
Известному актеру поставили такой диагноз. Но он продолжает сниматься в кино и сериалах. Можно глянуть на его игру и его телодвижения, и представить хотя бы визуально, что ждет вашу свекровь. А актера зовут Майкл Джей Фокс, тот самый из "Назад в будущее".
Таня невредный человекВ ответ на Криставея
Криставея
Известному актеру поставили такой диагноз. Но он продолжает сниматься в кино и сериалах. Можно глянуть на его игру и его телодвижения, и представить хотя бы визуально, что ждет вашу свекровь. А актера зовут Майкл Джей Фокс, тот самый из "Назад в будущее".
Да, я про его болезнь (М.Ж.Фокса) узнала в прошлом году. В 30 лет, по-моему диагностировали, в начале 90-х годов. В шоке была.
КриставеяВ ответ на Таня невредный человек
Таня невредный человек
Да, я про его болезнь (М.Ж.Фокса) узнала в прошлом году. В 30 лет, по-моему диагностировали, в начале 90-х годов. В шоке была.
История переписки2
Такая же фигня. Но пути Господни неисповедимы...
Лёка
За бабушкой 10 лет ухаживала. Тот же диагноз, прогноз неутешителен. Все будет только хуже, да, забирайте, она совсем невменяемая будет. Сразу набирайтесь терпения и знайте, что к лучшему ничего не изменится.
The Strong
У моего деда была эта болезнь. Когда он стоял,ему казалось он идет,и на оборот бежит прямо на стенку,пытаешься его удержать,а он говорит,что стоит...очень тяжело было,сочувствую.
EkaterinaBazna
Надо лечь в стационар и подобрать адекватную терапию, там же могут предложить современные методы коррекции этой болезни, которые проводятся в Тюмени
12