Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2011, 21:46, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Болею

Девочки помогите избавится от псориаза. Может кто знает народные средства. Только пролечилась ни чего не помогло.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наташка
У нас на работе мужчина псориазом болеет! Спросила у него надолго ли? Ответил, что на всю жизнь, по типу хроническое заболевание, которое обостряется.
Пожаловаться
Tori, 1 ребенок
Да я знаю что это теперь на всю жизнь, я думала может можно как нибуть приостановить что бы дальше не разрастался. Это просто ужас.
Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
В Израиль на мертвое море.
Пожаловаться
Super Pershing
Читала, что чистотел помогает. Погуглите, найдёте рецепты.
Пожаловаться
Тетя Галя , 3 ребенка
У моей знакомой дочке реально помогла поездка в Израиль на Мертвое море. Может, и здесь какая-нибудь подобная глина продается.
Пожаловаться
Лютиккк, 3 ребенка
У меня тоже псориаз. Был на обоих локтях. Лечила разными грязями и все бестолку. На одном локте было мало - прошло. На втором как бы ровная шкурка, но стоит понервничать и все опять болячки

Пожаловаться
VaSiLiSa
у моего мужа тоже так же.тоже на локтях.помогает как ни странно детский крем.
Пожаловаться
Лютиккк, 3 ребенка
Я тоже после того как намочу руки мажу кремом. Иногда и не детским, а просто для рук смягчающим кремом
Пожаловаться
Лерчик-перчик, 2 ребенка
к сожалению, псориаз можно лишь временно убрать...это сбой всего организма, который происходит один раз и на всю жизнь...но его можно убрать...хотя бы косметически...мне с моей ограниченной склеродермией так не везет...
Пожаловаться
Мама-3 Мама-3
На Украине сейчас идут клинические испытания какого-то американского препарата.Те,кто участвует в программе получают его бесплатно (пока))). Как называется препарат испытуемые не знают.Но вот тех, кто его принимает я видела лично - результат меня потряс! У тех, кто был покрыт,что называется "сплошь" через месяц остались только пятна, как будто загар пятнистый. Попробуйте узнать у своих эскулапов, может и у вас эта программа запущена. Насколько я поняла, они обязаны в стране провести клинические испытания, чтобы зарегистрировать этот препарат.
Пожаловаться
Летунчи, 1 ребенок
Вы знаете, у меня подруга год чем только не лечилась, помогло, только когда в больничку легла(
Пожаловаться
Tori, 1 ребенок
Я только пробыла на дневном стационаре, мне там и уколы делали и мази приписали и лосьон только все это помогло буквально на 5 дней и опять все заново и даже сильнее.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Израиль. Мертвое море. Такой воды нигде в мире больше нет, лнчит псориаз и другие кожные бяки. Одно но...дорого. Но для Израильтян лечение на Мертвом море тоже очень дорогое удовольствие.
Пожаловаться
Tori, 1 ребенок
Спасибо большое за советы но Израиль я сейчас точно не потяну:(
Пожаловаться
Kisska, 1 ребенок
А у меня витилиго. Так что очень даже вас понимаю. Много читала всякой литературы, врачи в частной клинике рекомендовали лазером попробовать, но лечение дорогостоящее, да и нет гарантии :( Тоже очень хочу вылечится от этой бяки :( Просто хочу вас поддержать.

Пожаловаться
Tori, 1 ребенок
Спасибо большое за поддержку:)
Пожаловаться
Saveliya
Действенных средств нет,к сожалению.Определитесь с "формой",т.е. -когда хуже высыпает(зима ,лето),в период обострения можно адвантан-это гормональная мазь(но бояться этого не стоит).Следите обязательно за полостью рта(зубы),носом,миндалинами,ибо любые очаги хронической инфекции усугубляют процесс+малокалорийная диета(меньше печеного,соленого,жареного,и особенно-копченого).И ,ПОЖАЛУЙСТА,следите за суставами:крупными(коленные,голеностопные,позвоночник),при присоединении суставной формы лечение мазями и примочками не ограничивается,это уже будет говорить о аутоиммунном варианте,который требует консультации специалиста (ревматолога).Ничего только не бойтесь,я не пугаю,предупрежден-значит вооружен.Удачи и здоровья.
Пожаловаться
Tori, 1 ребенок
Спасибо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас