Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 апреля 2010, 16:14, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Боль внизу живота

Девочки! Подскажите пожалуйста, за сколько дней перед М у вас начинаются боли в животе (если начинаются). У меня 24 ДЦ, Ц должен быть 28 Д. Но на фоне приема дюфастона просто что то невероятное творится. Уже второй день болит внизу живота, как после выкидыша. Матку тянет ужасно. Потом, через какое то время проходит. Потом опять болит. К врачу только в пятницу записали. Сказали панику не разводить. А как не разводить? Я работать не могу, так скручивает. И отдает прям куда-то в ключицу. Проблемы с кишечником исключены на 99,9%. Аллергия на обезбаливающие. Скажите, бывает ли у Вас такое перед М?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Настюнька, 1 ребенок
может у вас выкидешь????(((((((((((

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Оля, 2 ребенка, беременна 24 недели
рано еще. 24 день цикла. Был бы выкидыш - я б его и заметить не должна была
Лорик, 2 ребенка
Как говорит мой знакомый гинеколог,не у одной здоровой женщины не должно болями ничего сапровождаться,только если есть восполительные процессы и они в этот момент обостряются.Может есть возможность по раньше попасть ко врачу.

Katharina Vasilenko, 2 ребенка
A moj wrach goworit, chto boli u menja naprimer- normalno. JA malenkaja, a malish w papu bolshoj widimo poshjol. Tak zhiwot kazhdij den bolit....
Лорик, 2 ребенка
Нет,ну вы же не сравнивайте,у вас беременность,а тут схваткообразные боли в животе,может это вообще внематочная(не дай бог) или срыв беременности,вы же темку почитайте внимательно.
DA pochitala ja. Otwetila wed tolko na to, chto nichego ne bolit. Ja ne wrach, diagnoz stawit ne umeju. Tem bolee po internetu. Poetomu edinstwennoe, chto mogu posowetowat- k wrachu obratitsja
Лорик, 2 ребенка
Поэтому я и пишу,что не при месячных,не при овуляции не должно у здорового человека быть таких болей.Тоже к врачу ей советаю.
Mne pochemu to moj appendizit w golowu prishjol... tozhe tak nachinalsja...
Лорик, 2 ребенка
Всё время боялась апендикса во время беременности.Её только на пятницу записали,я бы лично не стала ждать пятницы,а вызвала бы скорую и поехала,мало ли что,а может правда апендикс.
I ja posowetowala skoruju wizwat. Perestrahowatsjas chtob. Wrachi zhe posmotrjat, apendizit esli on est srazu nashuipajut.
Так в том то и дело, что малыша быть не должно. У меня М сами плохо ходят, мне Дюфастон назначили, второй цикл его пью. В прошлый месяц раньше М начались, а сейчас совершенно непонятные боли. У меня так после выкидыша после чистки болело.
TAk wi ne medlite, a k wrachu skoree.
я к абы какому не хочу (налечилась уже у разных), своему врачу я сегодня позвонила, она сказала, чтоб я в пятницу утром пришла. Не паникуй говорит. А я сегодня аж на коленки упала, так заболело. А сейчас вроде как отпустило, но все равно чувствуется, что там что то не так. Я только в прошлом месяце и начале этого прошла курс лечения противовоспалительный. Ну и гормоны. я на дюфастон грешу, но в побочке не написаны боли((((
A wi ne dumaete, chto eto appendizit mozhet bit... U menja tozhe nachinalos slegka potjagiwajushimi boljami, a potom sela, a razognutsja ne smogla... Tak bolelo... Wiziwajte skoruju, pust oni was posmotrjat
Ammelina
Аппендицит справа, если это он. К тому же он болит постоянно, его никакими обезболивающими не заглушишь - все равно пробивается
Appendizit bolit snachala wezde,a potom sprawa. I obezbaliwajushimi obezbaliwaetsja
Ammelina
Ничего он не обезбаливается! На себе всю "прелесть" прочувствовала! Сначала болел живот, словно по-большому треба, потом боль переместилась вправо и отдавала в спину. Я пригоршнями сначала наелась слабительного, потом закусила аспирином. И только под утро (на тот момент уже почти сутки болело) до меня дошло, что это аппендицит. Хорошо, что дошло вовремя )) А аспирин был что мертвому припарки
A ja baralginom obezbolila. Chasa na 4 hwatilo. I bolelo snachalo- to wsemu zhiwotu, nojushie boli w oblasti matki. s obezbaliwajushimi 2 dnja hodila. Potom reshila k sosedke zajti. Wowremja...
Ammelina
Точно вовремя. Могли ведь и пострадать. А мне баралгин нельзя, он анальгиносодержащий к сожалению. Меня вот только на сутки терпения хватило. Правда врачи сказали, что только только успели. Еще б чуть чуть и было бы плохо
Катрен
нет такого не бывает
Скорая приехала и уехала. не аппендицит сказали, на прием сходите к гинекологу. Уколы мне обезболивающие низя... Пошла лежать...
бла
у меня было... когда на море из холодной москвы приехали и там очень жарко было =\
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас