Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря 2011, 17:06, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Боль в животе

Здравствуйте! У меня сыну 4 года проблемы сЖКТ Часто стул бывает жидким и жалуеться на боли в животе.Анализы все хорошие.На УЗИ показало что только какойто хвостик у поджелудочной железы не однородный .Врач прописал ферменты Мезим хофитол И соблюдать диету.Мы это пропили стало еще хуже добавилась рвота ,опять анализы все хорошие.Подскажите какие нибудь рецепты для диеты.Ест не все .Короче головная бол
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Stasiya
А обследовать в больнице никак? Это ж не нормально в 4 года.
Пожаловаться
Анна Алексеевна
может глисты?они у 95%населения.а у детей это вообще практически у всех.
Пожаловаться
Дарт Вейдер
Так уж и у 95-ти?! Откуда статистика? Ссылку дайте, пожалуйста.
Пожаловаться
Анна Алексеевна
фильм есть такой.введите в интернете ключевые слова и смотрите наслаждайтесь))приятного вам просмотра))
Пожаловаться
Дарт Вейдер
А Вы в курсе, что пару раз в год все нормальные люди глистов травят?
И полно средств для этого.
Пожаловаться
Анна Алексеевна
я в курсе. поэтому автору и советую рассмотреть этот вариант.
Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
О й-ой , это. Уж вы перестарались!
Препараты эти очень губительны для печени, принимать их следует только по показаниям, то бишь при обнаружении гельминтов.
А то, что в РФ модно заниматься самолечением....Что уж говорить..(
Пожаловаться
Анна Алексеевна
вот особенно все "нормальные и пару раз в год". я малыша пролечила как только 2 года стало, начал спать лучше и папу заодно пролечили для профилактики. люди об этом редко задумываются.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
ну так заодно задумайтесь о профилактике не дай бог более тяжелых заболеваний и пролечитесь всей семьей антибиотиками, препаратами, снижающими глюкозу в крови, антиагрегантами и другими полезными препаратами
Пожаловаться
Анна Алексеевна
это здесь ни при чем.вы просто мало информированы о паразитах.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
я - даааа!!! я вообще мало информирована о современной медицине!!!все больше бабушкиным методам доверяю
Пожаловаться
Анна Алексеевна
ваше право. я вам ни чего не навязываю.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
мне вообще мало кто и что навязать сможет. а уж вы -то со своими глистогонными и подавно. если вы так хорошо разбираетесь в паразитологии - мож статеечку для всего форума закатаете, почитали бы люди, просветились. а на основании одного просмотренного вами фильма о червяках в ..опе судить о важности ежегодной обязательной профилактики всех и вся серьезными препаратами - бред необразованных и далеких от медицины людей
Пожаловаться
Анна Алексеевна
о важности ежегодной обязательной профилактики всех и вся серьезными препаратами - бред необразованных и далеких от медицины людей

это уже ваши слова, я вам этого не говорила.это дело каждого думать об этом или нет.я все равно права, хоть и не врач. не нервничаете, что вам что мне это не полезно.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
не поверите- я абсолютно не нервничаю, потому что о паразитарных болезнях и их лечении (да и не только о них) знаю, если не все, то в достаточном объеме, чтобы судить о таких вот советчиках, как вы.засим прощаюсь, лечите своих глистов, чтобы они у вас не болели
Пожаловаться
Анна Алексеевна
я ни чего и ни кому не советовала. интересно что некоторые так болезненно отнеслись к этой теме))
Пожаловаться
Ащще тут первый раз
Хм, ну будь я медиком, я бы, наверное, тоже болезненно относилась к, видимо, опасным советам непрофессионалов, так же, как я по своему образованию негативно отношусь к неприемлимым педагогическим методам.
Пожаловаться
Яна Хлопкова, 1 ребенок
а папу то зачем? я не на что не претендую мне прсто интересно, а еще интересно а нельзя сначала анализы сдать а потом уже лечиться? мы просто вот в бассейн ходим там обязательно сдавать на яг и энтеробиоз у нас пока ниразу никого не нашли ни у меня ни у ребенка хотя у нас 4 кота и ходят они везде и спят с нами и стащит могут что-нить с тарелки.
Пожаловаться
Анна Алексеевна
в кале практически невозможно найти некотрых видов.поэтому здесь нужно если хотите полное обследование и узи и кровь.
Пожаловаться
Яна Хлопкова, 1 ребенок
Анна Алексеевна вы уж простите меня, но у вас прям фобия по поводу глистов.
Пожаловаться
Анна Алексеевна
прощаю.я об этом не думала пока не столкнулась с этим. посмотрите фильм и сами ответите себе на все вши вопросы.
Пожаловаться
Яна Хлопкова, 1 ребенок
))))(по доброму смеюсь) а фильм смотреть не буду я как-то кино смотрела про каких-то червечков так там главная героиня все время чесалась когда у неё черви из-под кожи вылезали так я тоже чесаться начала))))ну их эти фильмы
Пожаловаться
тётушка чарли
а папу то зачем? .

А почему маму не пролечили? Дискриминация))
Пожаловаться
Анна Алексеевна
я грудью кормлю мне нельзя.а папу потомц что работа грязная.руки постоянно грязные.
Пожаловаться
Яна Хлопкова, 1 ребенок
а она и так постоянно от них лечится)))а папа сопротивлялся до поры до времени, но она все таки это сделала)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас