Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2017, 19:46, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Боль в животе.

Кесарево 4,5 месяца назад. Все прекрасно и замечательно, последний раз у врача была 2 мес назад.
Месячные были уже дважды. След должны быть в 10-х числах.
И сегодня пипец как низ живота тянет... Прям как при очень болючих месячных... Ну или как первый месяц беременности было...
Что это? Стоит паниковать и в пн идти ко врачу? Или бывает такое после родов? Чота я очкую...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Аделина
Стоит к врачу сходить. Мало ли что может быть
Пожаловаться
Аделина
Я бы уже скорую вызвала
Пожаловаться
Аnna, 2 ребенка
Я после кс чихнуть боялась, и от каждой боли звонила врачу, благо она привыкла к моей панике за беременность))) если будет что-то не так, как вам должно чувствовать, лучше к врачу. Но мне говорили что самые проблемные пару месяцев, потом уже вряд ли аукнуться родовые проблемы..

Пожаловаться
Vikki, 1 ребенок
Ну вот я тоже думаю, что если вот серьёзное - то проявилось бы раньше. Но блин не могут же завтра начаться кд... А болит будто должны
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Но блин не могут же завтра начаться

могут, после родов мб все хрензнаеткак пока не установится цикл, вы не обольщайтесь, что кд уже были и типо по графику
Пожаловаться
Vikki, 1 ребенок
Блин тогда между кд неделя?))
Но пусть уж так, чтоб ничо серьёзного....
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
если сильно болит, надо к врачу, у меня после кс ничего не болело, тем более через столько времени, единственное что после кс стала чувствовать несильную боль в середине цикла-овуляция нет, фиг знает, но до Б этого не было
Пожаловаться
Vikki, 1 ребенок
Воооот. Может и правда овуляция так проявляется?... Хотя рановато тоже...
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
фиг знает, у меня несильная совсем боль, то слева, то справа в паху (пардоньте))))
Пожаловаться
Viktoria Szr, 2 ребенка
У меня тоже в овуляцию болит все ппц!! Будто кол воткнули в живот(
Пожаловаться
Татьяна Трапейко, 2 ребенка
И я чувствую с какой стороны выходит
Пожаловаться
кобра в звездочках
может и при овуляции болеть. бывает суперовуляция. но там такие боли, что прямиком в больницу
Пожаловаться
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенок
Вот я меня тоже после кс в середине цикла стала чувствовать боль как в первый день месячных. Ощутимо весьма
Пожаловаться
Ехидна Ведьмовна, 4 ребенка
если М ожидаются в 10-тых числах, то сейчас у вас скорее всего, овуляция. У меня после 4 кесарева такая же вот беда...Боль такая,что первые разы я чуть сознание не теряла от боли! Со временем чуть слабее стало, но таблетки пью горстями при первых намеках на боль-иначе сдохну.....Но мне еще и трубы перевязать должны были- я на это грешу.. И хоть беременность мне больше не грозит...но каждый раз я в ауте от боли и переживаний). Хотя возможно, что просто воспаление есть какое то..и оно даёт такой эффект...
По идее-надо бы на узи сходить..проверить все эти дела..но никак не доберусь. А вам-советую. Лучше перебдеть...

Пожаловаться
Vikki, 1 ребенок
Вот я тоже думаю, может овуляция такая? Раньше правда никогда не чувствовала её...
Пожаловаться
Viktoria Szr, 2 ребенка
Я вообще только после вторых родов ее почуяла
Пожаловаться
Cергеевна), 1 ребенок
А может беременность. Десятое уже давно прошло.
Пожаловаться
Vikki, 1 ребенок
Ненене, 10 октября были, ща 10 ноября жду
Пожаловаться
Cергеевна), 1 ребенок
Тогда всякое м.б.) А к врачу пока рановато. Середина цикла. Как месячные пройдут, тогда и топать. Если , конечно, боль прям очень сильно и температура... тогда к врачу уже вчера.
Пожаловаться
Vikki, 1 ребенок
Температуры нет... Боль. Горячая ванна не помогает, ношпу глотаю.
Эх. Посмотрим, что дальше
Пожаловаться
Cергеевна), 1 ребенок
А вот ванна - это плохо. Сейчас важно - голод, ХОЛОД и покой. Если первое и последнее - это сейчас не про Вас. То не грейте ничего в себе.
Пожаловаться
Vikki, 1 ребенок
Поняла. Спасибо
Пожаловаться
Тина ))), 2 ребенка
Странно. Никакой боли в беременность не было даже в первый месяц. Лучше вам к врачу. Да и после к.с всё было хорошо я и не была у врача.
Пожаловаться
Vikki, 1 ребенок
У меня живот болел как при м сразу после того как заб . но никаких проблем тогда по словам врача, ношпу пила.
Пожаловаться
Тина ))), 2 ребенка
Вот сейчас вспомнила в первую беременность болел в начале живот. Меня тогда на сохранение положили.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас