Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 2017, 19:31, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Боль в животе

Болит вверху живота , боли свахткообразные. Лежала в больнице пару дней, но никто толком не сказал диагноз. Примерно это изгиб желочного. Ночами не возможно спать (У кого нибудь было так?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Клюквенное варенье

Этот вопрос к врачу .
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
У сестры было, думала желчный или поджелудочная, оказалось опухоль размером с кулак, не сразу диагностировали. Оперировали, дважды, с открывшимся кровотечением, в итоге все благополучно.

Пожаловаться
Осень
У меня тоже загиб желчного. Живу как обычно, никаких болей нет (тьфу-тьфу). А как можно в больнице лежать пару дней? Да еще и без диагноза. Вам даже ФГС не сделали, узи брюшной полости?
Пожаловаться
Тина ))), 2 ребенка
У меня перегиб желчного. Ничего не болит.
Пожаловаться
azu
Искать нормального гастроэнтеролога. Мне два раза хорошие врачи ставили диагнозы даже до всяких анализов сразу правильно - один раз камни в желчном пузыре (очень стертая была симптоматика, не типичная), когда я докапывалась, чего мы опасаемся, каких диагнозов, она сказала - не хотелось бы камней в желчном, так что начинаем с УЗИ.
Второй раз недавно, симптом - ком и неприятные ощущения в горле, начала с гастроэнтеролога, т.к. она женщина умная, сразу сказала, что это ГЭРБ скорее всего, обошлись по исследованиям рентгеноскопией, без ФГС (она сказала, что в результате этого только усиливается рефлюкс).
Пожаловаться
Екатерина Чернова, 2 ребенка
Ой-ночами болит,знаю не очень признак,надо как-то все проверить.Томограф например,чтобы весь жкт посмотреть сразу.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
КТ ОБП с контрастом выполняется по ОМС в целях онкопоиска. Если хотите платно, это не дёшево обойдется
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
В больнице только пальпировали и на вас смотрели? УЗИ, ЭГДС не? Кровь?
Пожаловаться
Подпишитесь на нас