Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2011, 12:40, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

боль в правом боку

может быть было у кого-то такая ноющая боль в правом нижнем боку 3 день и отдает тянущей болью в ногу, делали чистку после ЗБ 6 мая, сейчас вроде бы месяч должны начаться, а началась вот такая хрень; моя лечащая врач уехала на курсы до 6 июня, к другим не хочу идти; боль терпимая вот сейчас думаю, идти в больницу или подождать еще????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
аппендицит может?анализы надо сдать.

Пожаловаться
Ёлка
Подождите конечно, может у вас апендикс и он лопнит потому что там уже перетонит.
Создайте еще тем 5 по этому поводу, может и диагноз кто то поставит....
Причина не идти к другому врачу очень веская и поступок взрослого человека...
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Уж поверьте, когда это аппендицит так тихонько не сидят за компом и не рассуждают спокойно.
Но кровь и мочу не мешало бы сдать, проверить на воспалительный процесс.
Пожаловаться
Ёлка
Не поверю у меня был перетонит, а боли небыло никакой....просто повезло мне
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Ну это у кого как, у меня знакомый 3 дня ходил, у него правый бок побаливал, думал на спорте мышцу потянул. А через 3 дня скорая забрала с уже разорвавшимся аппендиксом.
Пожаловаться
Ёлка
а у меня температура под 40 и никаких болей, поехала в больницу , сдала анализы , при том что у мне гнойный апендикс, кровь и моча в норме(((. Хорошо что сделали лапророскапию и увидили что там полная ж.па...
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Ого, но это в большинстве своём редкость. И не факт что ему бы с таким вот "побаливало" смогли бы хоть что-то диагностировать. Скорая бы даже не поехала к такому пациенту. Мне даже с сильными болями с ночи пятницы до 10 утра субботы не могли диагноз поставить хотя как только не обследовали. Хорошо дежурный врач пришёл на смену молодой и рисковый, решил для проверки лапараскопию сделать. Так они чуть аппендикс смогли найти, он около позвоночника был почему-то и боли я из за этого в животе почти не ощущала.
А если бы решили ещё подождать? Так бы в больнице и лопнул)))
Пожаловаться
кристина, 2 ребенка
вот вот и я не поверю....6 дней ныло в боку и в ногу отдавало как у автора....в итоге аппендицит причём гнойный и местный перетонит.
Пожаловаться
Армина, 1 ребенок
зачем терпеть??? не понимаю !!!сходите к врачу....
Пожаловаться
Yanina
К врачу.
Пожаловаться
Nadin Nadin
как минимум бы сходили на узи и посмотрели что у вас! а вообще к врачу надо!
Пожаловаться
Annet
Вы чё тянете то...ждёте пока хуже станет, а вдруг аппендицит или по женски чё? К врачу да побыстрее!
Пожаловаться
Evgeniya, 1 ребенок
Конечно же к врачу, мало ли что у вас там, тем более после чистки...
Пожаловаться
Рыжая-бестыжая
Аналогично, или к врачу или на узи. Я так тоже сидела терпела, но все же додумалась сходить на узи и оказалось правый яичник развезло до 7 см, поэтому и болело...
Пожаловаться
Вера Федоренко
Идите к врачу, мало ли что может быть, берегите себя.
Пожаловаться
Е ЛЕ НА
придется идти в поликлинику, просто доверия к врачам нет никакого - пофигизм полный, чувствуешь себя в поликлинике - как должна, а кому - не понятно; у нас в городе есть одна частная клиника - гинекология, к сожалению врач из платной не принимает до 6, а то я бы уже в первые пол-часа боли на приеме была; отношение очень разное в платной и городской - все конечно понятно, поэтому в городскую идти не хочется, и так бок болит, а сейчас еще и настроение до конца испортится
Пожаловаться
1 1
идите на узи скорее
Пожаловаться
Котенок, 1 ребенок
апендикс может сильно не болеть,я три дня с ноющей болью ходила-пошла на узи, а он прямо в больнице лопнул((
Пожаловаться
Е ЛЕ НА
в зхавершении к теме, сходила к хирургу - апенд нет, пошла к гинекологу, посмотрели по узи - воспаление правого яичника, видимо сильное - положили в больницу, назначили капельницы и уколы, сейчас уже боль не чувствуется :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас