Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 2014, 17:11, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Боль в ноге......

Испереживалась я вся с этой квартирой...Плюс еще как всегда последняя узнаю про очередную папину операцию...Вся в ступоре..И ночью у меня разболелась нога!!!!!! Да так, что аж трясло всю. Всю ночь не спала. Сегодня днем осталась боль в икре..нога не посинела. но слегка немеет..Страааашно!!! Вспомнила сейчас про Картинку...Неужели это тромбоз???  (ну. канеш. в понедельник-к врачу)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мышонок, 1 ребенок
Может пораньше ко врачу?
Пожаловаться
Настоящая Милашка, 2 ребенка
К какому??? В скорую звонить?
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Позвонить, проконсультироваться. Можно в больницу самой доехать до приемного покоя. Хирург посмотрит, не откажут
Пожаловаться
ромина жена
может, в больницу самой, без скорой? мы так обращались с ребенком, врачи принимают, правда подождать приходится
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Не надо самой: если тромб (если это тромб) флотирующий (плохо закреплен), он может оторваться и закупорить легочную артерию! Автор, вызовите "скорую" от греха подальше! Отека нет?
Пожаловаться
Вроде нет...
Пожаловаться
Я бы вызвала, здоровья Вам!
Пожаловаться
Спасибо...
Пожаловаться
ромина жена
Если там такой тромб, то нога б уже синей была бы, а скорая у нас, например, ехала 2 часа, мы сами до больницы за 15 минут добираемся
Пожаловаться
Не обязательно синей. Лучше полежать спокойно, без резких движений.
Пожаловаться
ромина жена
я вот просто не уверена, что с такими симптомами быстро приедут ,потому как больше на остеохондроз похоже
Пожаловаться
Надо надеяться на лучшее: тромбоз вен нижних конечностей - состояние, потенциально угрожающее жизни (Автор, я Вас не пугаю), так что, думаю, без внимания не оставят.
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Это точно!! Береженого бог бережет!!!
Пожаловаться
Елена), 2 ребенка
Лучше конечно скорую,мою маму вот так забрали и экстренно про оперировали,как сказал врач,еле успели,тромб уже в пах пошел, а болела у нее именно икра и немного выше... выздоравливайте))
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Флеболог.
Или позвоните в мед центры , узнайте делают ли у них узи нижних конечностей. Узи это быстрое, сама недавно была.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
В понедельник ведь выходной везде,лучше сейчас съездить,пока люди не начали праздновать,а то до вторника далеко.:(

Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Почему в понедельник выходной?
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Я не знаю где вы живёте,но везде 2-ой день пасхи в понедельник-выходной или у вас как то по другому?
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
В России нет :(:(:(
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Да ладно,у меня мама в Москве живёт,у неё выходной.Может это от организации зависит,у нас в ПМР выходной и ра проводы тоже 2 дня выходных.:)
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Я даже производственный календарь посмотрела с надеждой :D, нет, не выходной :(:(:(
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Я глубоко извиняюсь,сейчас маме по скайпу позвонила,действительно у них все дни рабочие,я так привыкла,что мы всегда отдыхаем в эти дни,что мне удивительно слышать,когда люди говорят что они работают.:(
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Сообщение от Светик, 19 апреля 2014 года в 17:56
Да ладно,у меня мама в Москве живёт,у неё выходной.Может это от организации зависит,у нас в ПМР выходной и ра проводы тоже 2 дня выходных.:)
Не ее нам на работу в понедельник
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
я уже написала выше,что ошиблась,звонила маме,она сказала,что все работают:(
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
Ух, блин... не болей! Врачу б сегодня показаться лучше... а есть предрасположенность к тромбозу вообще? куришь? ОК? Наследственность? или может нервное просто?

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас