Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2014, 21:03, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Боль в низу живота

Всем привет. К врачу пойду, не знаю правда когда, воющем уже как 3 дня болит внизу живота справа, боль отдает в ногу когда хожу, когда лежу нормально даже и не
болит, у кого так было? Вроде недавно была у гинеколога все ок было, аппендикс мне давно вырезали, может киста? Насколько это опасно? Сложно ходить, как будто что-то мешает(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
правильный ответ: идите к врачу завтра
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Диагнозов поставить кучу можно,например киста,спайки после операции по удалению аппендикса,банально овуляция  и тд;) ответ - к врачу:up:
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ну кто его знает ,что это. Возможно яичник(киста,или фолликулярная киста лопнула),возможно это почка..Идите автор,скорее к врачу.

Пожаловаться
Turanga Leela
цистит? воспаление придатков?
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
у меня в беременность до 12 недель, так было
Пожаловаться
delfinoczka, 1 ребенок
Я не беременная ) спс
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Аллергия?
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Апоплексия яичника может быть. Возникает во время овуляции
Пожаловаться
Cat
Я бы на узи органов малого таза сходила, а потом с результатами к врачу. Я и сейчас так делают, чтобы не дожидаться по 2 недели приёма по записи.
Пожаловаться
hayal, 1 ребенок
у сестренки что-то похожее было,только слева .дооолго врачи не могли определить причину. то простыла,поэтому на ногу отдает, даже уколы какие-то назначали. пролечилась,а потом снова боли;месячные - опять боль дикая... больше полугода мучилась,толком не могли диагноз поставить. потом с мамой нашли какой-то медцентр,там сделали узи(видать специалист хороший,т.к. другие ничерта не "видели";) и определили кисту яичника. и видать была серьезная,т.к. пришлось удалить вместе с яичником.

лучше к врачу

Пожаловаться
Евина мама, 2 ребенка
У меня было похожее, боли, сложно ходить, как будто там мешает что-то. Но это цистит.

Пожаловаться
Евина мама, 2 ребенка
А ещё просто были спазмы сильные, ощущение чего-то инородого, врач сказала, у меня матка гуляет, хотя я сама не рожала.

Пожаловаться
delfinoczka, 1 ребенок
Что значит матка гуляет? У меня не цистит, я знаю как болит цистит с детства мучаюсь
Пожаловаться
Евина мама, 2 ребенка
А фиг его знает, как это понимать...
Пожаловаться
Лето
нерв защемило наверное
Пожаловаться
Наталья Волкова
Тут вариантов диагнозов может быть море, но стоит ли так их ставить и самолечением заниматься? Посмотрите тут - doctorfinder - они вам подберут специалиста рядом с домом или работой, если вы так во времени ограничены. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас