Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 2015, 08:35, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

боль в левом боку

Девочки, может кто сталкивался. Уже неделю не сплю ночами, а причина в боли в левом боку под ребрами.У меня идет 7-й месяц беременности, по жизни имею хронический гастрит,но он болит иначе.Особенно когда ребенок ногами туда бьет, взвыть можно.К врачу сегодня после обеда, только вот не знаю, поможет ли она мне на моем сроке,мне кажется нереально сейчас ничего прощупать,живот просто огромный.может, у кого случалась такая неприятность и можете поделиться советом?у меня у самой в голове пока только один вариант-это строгая диета
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Как съем больше 2 кусочков сырокопчёной колбаски то же самое. Может УЗИ точно скажут врачи?
(Варианты: Киста, поджелудочная железа.)
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
я такое вообще не ем из-за гастрита..тоже подумала про поджелудочную.ну врач, думаю, направит на узи. спасибо((
Пожаловаться
Да, думаю на диете вам сейчас - идеально для вас. :up:
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
поджелудочная или селезенка шалит. жирное или сладкое кушаете наверное.

Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
да, сладкое ем
Пожаловаться
исключите, и на диету. думаю безмедикаментозно должно пройти. но решать врачу.
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
ой, хоть бы так оно и было.спасибо
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
со стулом чего там у вас?
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
плохо совсем....совсем!как раз недели 2 все хуже и стало,хоть и до этого проблемы были.короче, запоры просто жуткие.каждый поход в туалет-это испытание, причем ем по утрам овсянку на воде с отрубями(их отдельно покупаю), йогурты в течение дня, яблоки, бананы, чернослив, свекла.и все бес толку 
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
вот тут собака и зарыта.:(
я не самый лучший спец по запорам...но,
воду пейте - это раз.
уберите овсянку вообще.
масло с этими омегами...3,6,9.;)
и попытайте наших девочек и гинеколога на эту тему...
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
ой, спасибо!))
Пожаловаться
добрая
попробуйте дюфалак,мне помог,но через 3 дня
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
думаете кишечник?у меня сначала такая идея была.но но не может же он так долго болеть, да еще и в верху левого подреберья и отдавать, то ли не отдавать, а болеть еще и со стороны спины
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
нее, ну врача очно никто не отменял:)
прощупают, не волнуйтесь.
и мочу побежите сдавать и на узи...
но с кишечником наладить необходимо.
Пожаловаться
у меня когда кишечник дал сбой-болело в боку. я каждую ночь мучалась от боли. на спазмалгоне постоянно. раз не выдержала-вызвала скорую. прошла всех врачей (уролог, хирург, гинеколог, узи сделали, невролог и терапевт) и все руками развели... спаслась йогуртом. и стул восстановился и боли прошли. но йогурт домашний. те что в йогуртнице делаются. 
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
о, я такой умею делать, давно про него забыла.спасибо!сегодня же намучу
Пожаловаться
только не намного часов ставьте. мне именно такой помог. и без сахара почти. кисло, но можно фруктики добавить;)
Пожаловаться
наталья Усанова, 2 ребенка
с почками всё в порядке может камни в почках?

Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
да, в порядке, точно не камни
Пожаловаться
кишечник или желчный пузырь шалит я думаю
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
спасибо.тоже к кишечнику склоняюсь..надеюсь, врач разрешит эту проблему.уже надоело по врачам ходить, в первую беременность столько проблем не было.старость-не в радость,видимо))
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
кишечник либо поджелудочная - сделайте УЗИ и на диету - врач подскажет, какую именно и какие продукты исключить.
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
Если давно запоры, то проблема общая, и кишечника и поджелудочной. Желчегонное Хофитол в таблетках или каплях, спросите у врача, можно ли при беременности. При запорах НЕОБХОДИМО! КАЖДОЕ утро, НАТОЩАК выпивать стакан воды, лучше некипяченой, можно больше, меньше употреблять каши, исключить крахмалл и сладости, в рационе больше овощей и фруктов, клетчатки.
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
воду пью каждый день натощак, но кипяченую.а вот каш ем много, как и картошки.спасибо)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас