Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 декабря 2014, 20:22, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Боль в груди

Добрый вечер дорогие форумчанки. Многие читали, недавно болел сын, затем муж. А я вроде как держалась. Кашляла немного, ну ооочень мало, скорее бухыкала. Началась боль в груди неделю назад. Только вчера добралась к семейному врачу, она сказала есть то ли хрипы, то ли шум, я так и не поняла, как раз в том месте, где болит (в груди). Сделала флюрку, сказала ждать до понедельника. Меня это, мало сказать, удивило... Но вот сегодня меня морозит, кидает в пот, боль в груди, но температуры нету. Что посоветуете, завтра поехать к врачу или ждать снимок до понедельника? Мама напугала скрытой пневмонией. Всем спасибо за отзывы!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Алёнка, 2 ребенка
Лучше поехать завтра 
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
думаю,что если бы что на снимке было,а они его читают сразу,то вам бы уже сообщили,скорее всего вы себя накрутили уже,выпейте успокоительное.

Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Какое успокоительное? Флюрку они только в ПОНЕДЕЛЬНИК сделают.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
вы же пишите,что флюшку вам сделали,а результат только в понедельник,я правильно поняла?
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Сделала, но сам снимок будет готов в понедельник. Когда я удивилась, они еще посмеялись надо мной, мол, вы че, выходные же. И у нас не сообщают вдруг что не так. Надо самому все контролировать.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
да,когда светят вас,они предварительно уже видят,что у вас,я думаю,что нет у вас никакой пневмонии,вот посмотрите,может невралгия?
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Ну врач сказала что бронхит точно и скорее всего воспаление. Волнует то, что только только сын выздоровел, а тут я со своей болячкой его заразить могу. Интересует меня, надо ли уже завтра идти к врачу и принимать лечение, или же до понедельника подождать. Посмотрю уже завтра по состоянию. Но в груди так болит что встать не могу, при вдохе особенно. Прочитала что это инфекционное, вот почему боюсь
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
да не заразите ребёнка,у вас уже осложнение после ОРВИ,если бы вирусная пневмония была,то да,могли бы заразить,а так,просто осложнение,так что не переживайте.Вам бы антиб-ки проколоть уже.
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Врач вчера предложила антибиотики, но я отказалась пока снимка не будет. В общем будет видно. В понедельник уже буду знать
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Вы,главное не накручивайте себя,потом отпишитесь,не думается,что пневмонии нет,скорее всего бронхит.
Пожаловаться
Катя
Когда у сестры была пневмония, из кабинета где делают снимок (проявляют так же как и везде, позже), ее увезли в больницу.
Так что будем надеяться что у вас все хорошо!
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
боль в груди это не хорошо
но и завтра в больнице они вам ничего не сделают без снимков
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
ну да, без снимка они вряд ли поставят точный диагноз и назначат лечение.
Пожаловаться
Stasyam86, 1 ребенок
Что за "...флюрку..."???? Почему нельзя называть своими именами или хотя бы через дефис? Бррррр.....
По теме- не нагоняйте. Выздоравливайте! Может ВСД?
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Уже температура 38.9( врач сказала как минимум бронхит. Переживаю, а то еще малый дома
Пожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
Снимок обяательно и побыстрее. Мне делали рентген вечером в воскресенье в больнице, подозревали бронхо-пневмонию(если не ошибаюсь в названии), чтоб во-время назначить лечение, но я обращалась по скорой.
Пожаловаться
Лето
я так же недавно болела. с одной стороны начало легкое сверху болеть. оказалось просто сильно накашляла себе. выздоровела. обычное ОРВИ было.
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Я не кашляю. Насторожило то что температура поднялась. Легкие конкретно болят( завтра киврачу поеду
Пожаловаться
Лето
может это не легкие, а невралгия? к врачу конечно в любом случае нужно, раз переживаете.
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
У врача была (у семейного), та послушала и указала на сторону где болит у меня, и сказала что там шумы какие то. Она вообще не парится, так как мы переехали и теперь мы не ее участок.
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Дело в том что я не знаю, ждать до понедельника, или , так как ц меня маленький сын дома, ехать завтра к врачу и лечится сразу
Пожаловаться
Лето
а что лечить? вы же не знаете, что у вас.
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Да хоть что. То что как минимум орз, это точно. Пусть лечение выпишут. Недавно сын болел, только только выздоровел, боюсь заразить.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
вариантов дофига.или ничего,болит потому что накашлялись. или болит,потому что какой нить плеврит,пневмония не болит,так же как и бронхит. или ко всему присоединилась межреберная невралгия,или миозит какой. если бы чего было на флю,то вас бы дернули сразу(по меньшей мере у нас так).
и варианты ваших дальнейших действий тоже разные,решать вам в любом случае

Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Снимок только в понедельник сделают. Объяснили тем, что впереди выходные. Как так.... Но я не кашляю. Температура 39 внезапно поднялась. Ночью вся мокрая была. Переживаю за сына, вдруг че заразное. И шумы какие то есть в легких врач сказала. Это что вообще?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас