Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июля 2014, 11:43, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

боюсь(((

Вот и настала моя очередь поныть((( допрыгалась я, по ходу, до язвы, последние пару дней вообще кошмар, кроме болей еще и рвота((( благо, 4 года назад лежала у очень хорошего врача в хирургии, он оставил номер телефона, сказал звонить, если что. сегодня позвонила, он сказал в 16.00 быть у него, он меня положит к себе. врач от Бога, умный, внимательный, так что за оказание самой помощи я спокойна - ну полежу, обследуюсь, подлечусь перед санаторием. но страшно, страшно, страшно!!!!! а особенно я боюсь глотать этот проклятый зонд!!!! в прошлый раз мне зондом пищевод порвали до крови((((( боюсь, боюсь, боюсь((((
поддержите, что ли((( я тут сумку собираю, руки трусятся((( перед домашними креплюсь, мол все норм будет, а у самой внутри все дрожит((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Panna Cotta
Здоровья Вам, все будет хорошо!
Пожаловаться
Кошмар Натощак
выздоравливайте! И не нервничайте ;) все болезни от нервов
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
спасибо)) у меня работа нервная - невзирая на все мои попытки беречь желудок на фоне стрессов таки не уберегла(((
Пожаловаться
Казнь Египетская
Ну чего боитесь? Все хорошо будет - и зонт без проблем проглотите, и желудок восстановите)
А не нервничать невозможно. Потому валерианка рулит)))))
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
не поверите - валерианка меня не берет(( а мой любмый стрезам только по рецептам((( да я в глубине души знаю, что все норм будет
Пожаловаться
Подснежник
Сообщение от Тина, 7 июля 2014 года в 11:57
 и зонт без проблем проглотите
:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
ага, про зонТ мне понравилось)
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
вот и я свой не уберегла.... пока без рвоты, но боли адские, чуть не потери сознания. уже к врачу на прием записалась.... так что крепитесь в вашем полку прибыло. удачи вам и здоровья!
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
сочувствую((( крептесь, будем вместе с этой болячкой бороться - мне сейчас главное точно диагноз поставить и острое состояние снять, а потом есть чудный травяной сбор, очень помогает))) лечитесь, потом будем опытом делиться)))
Пожаловаться
Annet
Выздоравливайте, и не надо нервничать. Все это лечится, тем более врач хороший. А зонд это да, гадость, помню тоже оцарапали им пищевод.
Пожаловаться
К
Не бойтесь. Все лечится. И возможно все не так страшно, как вы себя накрутили.
Пожаловаться
Птичка
не бойтесь глотать зонд!! это не страшно,   но очень  эффективно для постановки диагноза. Быстрее ложитесь в  больницу и лечитесь!
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
есть одно маленькое НО - у меня повышенная болевая чувствительность и усиленный рвотный рефлекс(((( вот первый раз зонд с боем глотала((( а потом два дня рвала с кровью((( пытаюсь держать себя в руках - может за 4 года у них уже зонд потоньше и анастезия местная получше
Пожаловаться
Птичка
сейчас можно  сделать  ФГС под наркозом, я делала  именно под наркозом,  ищите где у вас в городе  есть такая услуга,  лучше заплатить 2 тысячи за наркоз, чем испытать эти страшные ощущения.
Пожаловаться
вы же из Рязани? ФГС под наркозом в Рязани же делали? Если да, ПОЖАЛУЙТА, напишите где. Мне, видимо, тоже предстоит это мероприятие((((
Пожаловаться
Птичка
и ФГС и  колоноскопию   делала под наркозом в клинике  ИнтерМед на Кудрявцева 56,  телефон 700-880
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Анастасия
Сообщение от Енотта, 7 июля 2014 года в 11:50
есть одно маленькое НО - у меня повышенная болевая чувствительность и усиленный рвотный рефлекс(((( вот первый раз зонд с боем глотала((( а потом два дня рвала с кровью((( пытаюсь держать себя в руках - может за 4 года у них уже зонд потоньше и анастезия местная получше
однозначно потоньше и получше. У меня недавно старшая дочь подвергалась такой экзекуции,так я,помня свой опыт(похожий на Ваш) вся извелась,пытаясь ее подготовить и одновременно не напугать... Все прошло быстро и замечательно,хотя она тоже с чувствительным нёбом
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
здоровья вам!

Пожаловаться
ЛАРИК
недавно через все это прошла и язву лечила, в больничке валялась - крепитесь, здоровья вам!
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка

Пожаловаться
Енотта с фейхойей
Олечка, спасибочки огромное))))
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
Здоровья Вам!!!!! 

Все будет хорошо!!!!
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
как можно до язвы допрыгаться ну как????? напишите, я скину маме как делать не нада!
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
пару курсов антибиотиков (хотя желудок прикрывала), неправильное питание на работе (ну а какое там может быть правильное и вовремя? хотя очень старалась питаться нормально) + стрессы, стрессы, стрессы по работе и от любимого папы - вот Вам рецепт язвы. и это при том, что я регулярно пила сбор трав, который противоязвенный. он помогал, но он пьется раз в три года, пропила его я год назад и на тебе, получи
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас