Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2013, 22:17, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Боюсь...

Здравствуйте, у меня беда! Пошла к гинекологу сегодня, она смотрела грудь, говорит подозревает мастопатию! не объяснила,что это, в инете читаю так и не пойму, у меня в правой груди уже года 2 шарик размеров с перепелиное яйцо, и год уже кормлю сына грудью,что это подскажите, я в панике!:sick:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
два хомячка пара
нифига себе у вас шарик:shock:

Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
да! и может даже чуть больше!не было возможности до беременность сходить к мамологу, а после тем более, но он не беспокоит
Пожаловаться
два хомячка пара
вас должен беспокоить уже сам факт наличия уплотнения, тем более такого размера.
Пожаловаться
Mama and Papa
онколог - биопсия - ответ анализа...и только потом будете паниковать...или не паниковать...а сейчас волю в кулак и в больничку на пункцию! Это не больно, мне делали. Если это обычная киста по результатам будет, то сама пункция как раз и будет лечением в этом случае... врач удаляет все содержимое кисты...
Пожаловаться
Спасибо большое
Пожаловаться
Муми-Мама
Как осмотрела? Просто руками?
Пожаловаться
да,щупала руками, а спросила если ли проблемы с грудью когда "ТАМ" ковырялась, и так серьезно посмотрела на меня!
Пожаловаться
Муми-Мама
Ну так надо проверить... УЗИ, маммограмма... Как так?
Пожаловаться
назначила узи в пятницу пойду делать
Пожаловаться
Сообщение от Муми-Мама, 29 октября 2013 года в 22:21
Ну так надо проверить... УЗИ, маммограмма... Как так?
какая там маммограмма?! Врачиха тупорылая, извиняюсь за такое, я беременная была она мне говорила,что ребенок больной косой родиться, что хорошо если живого рожу!она ВСЕЕЕЕМ ставит эрозию!
Пожаловаться
joly
при чем тут ваша врачиха...маммографию делают другие врачи
Пожаловаться
Елена
было такое, но узи не подтвердило
Пожаловаться
Лето
сделайте узи молочных желез. мастопатия не смертельна)
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
всякое бывает.нужно обратиться к врачу и сделать узи.Здоровья вам!
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
у меня когда с рисовое зёрнышко уплотнение появилось.я побежала,а вы про такие размеры говорите,давно надо было бояться

Пожаловаться
joly
вас этот шарик раньше не напрягал чтоли? 2года ходить хрен знает с чем в груди .это конечно сильно

Пожаловаться
Вот давай те пожалуйста без нотаций! это я из без вас знаю,что раньше надо было! еслиб я хотела чтоб меня отчитали я бы к маме пошла, я спрашиваю совета! НОРМАЛЬНОГО женского совета
Пожаловаться
joly
вам совет выше написали...узи и маммограмма...но вам же врачиха не угодила))
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
а это как раз и есть НОРМАЛЬНЫЙ женский совет: следить чутко за своим здоровьем.
Потому как никакому чужому дяде, никакой "тупой врачихе" Ваше здоровье не нужно.

Только Вам и Вашим детям!

Доходить до размера яйца, а потом все вокруг виноваты- слов нет((((
Пожаловаться
Надеждочка, 2 ребенка
пока без паники, это может быть просто к примеру лен.узел , у меня именно это было(лет пять не уменьшался, даже слегка болел, а потом сам исчез), к момологу запишитесь))))
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
у меня после первого сына,когда молоко резко пропало лет 6 был шарик в груди но маленький,решилась,пошла к нашему мамологу,взяли пункцию,результат,давайте говорить резать,удалим эту опухоль,отправим на гистологию,если там рак,сразу грудь отрежем и всё,я вышла в истерике,мужу позвонила,он быстро с кем то созвонился,меня в машину и поехали в республиканский онкоцентр,там меня посмотрел профессор,анализы мои,посмеялся и говорит,вот попей гармоны пару месяцев,витаминки,а самый лучший способ- это родить,ну я проходила сэтм шариком ещё 8 лет,он меня не беспокоил,потом забеременела,родила,кормила 1.4 года и всё исчезло,как будто и не было.вы сходите к нескольким врачам,не останавливайтесь на одном лучше обращаться сразу в онкоцентр,там врачи сразу знают,хорошо у вас или плохо,надо всегда надеяться на лучшее.

Пожаловаться
А может ли это уплотнение быть изза того,что 3 года назад (как раз перед появлением этого шарика) у меня был выкидыш, и молозиво шло какоето время?
Пожаловаться
Mama and Papa
легко... любое прерывание беременности  влечет гормональную бурю в организме. Но сейчас гадать не надо...К врачу, милая...ничего не бойтесь! получите результаты, потом сходите к платному гинекологу (хорошему), обследуете гормональный статус. Ну а потом сведете дебет с кредитом и с врачами определите дальнейшую тактику лечения!
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
конечно может,но проверится всё равно надо
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Могу пожелать только здоровья, по теме я пас.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас