Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2015, 14:05, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Боязнь смерти....

Это уже похоже на параною...стала дико боятся умереть....чуть где заколет или давление прыгнет сразу мысли дурные - а вдруг помру...ухожу на работу мысль - а вдруг больше прийду, не увижу своего ребенка или что случится с моим ребенком....это уже навязчикавая идея....уже стараюсь и плохого не смотреть не читать, но все равно из всех щелей, кто в ДТП погиб, кто раком заболел..просто кошмар какой-то...со здоровьем вроде норм (год назад всякие кардиограммы и т.п) но все равно страшно..понимаю, что это как судьба и что не угадаешь когда кони двинешь, но от этого еще большая жуть...что этот процесс не проконтролируешь и не спрогнозируешь...

Рассказала мужу о своих страхах он ржет..а мне реально не до смеха...становлюсь дипрессивной, трескаю сладкое, боюсь заработать диабет и от этого трескаю сладкое еще больше.....

Что попить успокоительного????? как себе настроить на позитив и избавится от этих мыслей?????  а то только 33, а я уже дала распоряжения, что тело кремировать, органы на донорство.....    ппц....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Настёна
вам бы к доктору задушевному на поговорить :))
Пожаловаться
Svetlana Flohr
не могу поделать ничего, та же беда
Пожаловаться
Пикачу, 2 ребенка
а у меня страх за сына и мужа почему то...
постоянно вечером их обнимаю и наслаждаюсь каждым моментом
я не знаю что это....
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
К вам! Тоже почему-то боюсь за мужа, и дочек, одной из которых еще предстоит родиться..... страшно то как!
Пожаловаться
Аврора, 1 ребенок
К психологу. Типичная фобия.

Пожаловаться
Обезьяна без изъяна
А чего её боятся-всё равно она нас всех однажды навестит.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
ну некоторые боятся чего то не успеть. может в этом страхи
Пожаловаться
Хрум-Хрум Зоркий Сокол
Так ведь когда помрёшь, всё равно останется куча недоделанных дел. Не постиранное бельё, недостроенная веранда, к примеру. Не дочитанная книга, недосмотренная "Санта Барбара". Не призываю на всё забить. Просто нужно жить. Каждый день. День за днём.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
мне так вообще лет 300 помирать нельзя, у меня черепаха среднеазиатская. на кого я ее оставлю? ответственность прежде всего. вот переживу ее, погорюю еще лет 50 . тогда поглядим)
Пожаловаться
Хрум-Хрум Зоркий Сокол
Черепаха... ЧЕРЕПАХА... (задумчиво). Это серьёзно. Я вон, одному перцу давно, больше 25 лет назад, пообещала дожить до его смерти и на его гробу чечётку станцевать. Мне надо держать себя в форме. Чечётку отбивать- это вам не шуточки.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
по наследству передавать будете
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
ну нет,  я ж детей не для черепахи рожала
придется все самой
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
А чего её боятся-всё равно она нас всех однажды навестит.
Во-во! Как говориться, умирать не страшно, страшно- не жить...
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
К психологу идите.

Пожаловаться
Оксана Крючкова
Срочно к психотерапевту!!! И ни какое успокоительное не поможет в такой ситуации.
Пожаловаться
Ведьма на метле
Вот прям интересно
где и кому Вы дали
такие распоряжения?
А по теме- афобазол,
глицин и магний.
Пожаловаться
Net
во, меня тоже этот вопрос заинтересовал, про распоряжения!)
так то я сама хочу как в фильме "большой лебовски" дядьку развеяли из коробки от печенья))))) вот только как это осуществить потом)
Пожаловаться
Лена Ленина, 1 ребенок
Сообщение от Ведьма на метле, 27 августа 2015 года в 14:08
Вот прям интересно
где и кому Вы дали
такие распоряжения?
А по теме- афобазол,
глицин и магний.

мужу)))) сказал выполнит...ну это прокремацию...а на органы если в больничке ласты склею, тамродственники могут дать согласие .....
Пожаловаться
Ведьма на метле
Я думала Вы серьезно
Пожаловаться
Хрум-Хрум Зоркий Сокол
Ну такие распоряжения я не считаю вредными. Даже полезные. А то, действительно, неизвестно когда что случится, а так все всё знают заранее, пока я в здравом уме и памяти.
А так гоните в шею поганые мысли поганой метлой. И к доктору сходите, побеседуйте за жизнь.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
мда...тут сладким не отделаешься. Помощь посерьезней нужна.
Кстати, у вас нет боязни ожирения?)
Пожаловаться
Лена Ленина, 1 ребенок
нет)))) а что ???
Пожаловаться
Хрум-Хрум Зоркий Сокол
А там диабет, а за диабетом...
Пожаловаться
На мягких лапах
да тоже самое, когда стали умирать близкие МОЛОДЫЕ люди (сестра мужа, подруга) мне стало страшно. и каждая мелочь наводит на мысли о смерти. не было со мной раньше такого. пью пустырничек. новости не смотрю. муж надо мной не ржет. это тревожность.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
в психотерапевту пока не поздно. у моей подруги такой занос. ей реально тяжело.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас