Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 октября 2010, 14:40, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

бодифлекс

Девы есть тек то занимался бодифлексом?я помню Гиена говорила и у нее даже группа есть в моем мире...хотелось бы отзывы от форумчанок услышать.а то я все никак....все оправдания себе ищу!а тут зима на носу жиреть дальше начну,а не хочу!!!и кто хочет попробовать давайте объединимся?
http://flex2001.narod.ru/Index.htm
http://www.mybodyflex.ru/publ/video_zanj...

жду комментов от вас девчонки
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЙА КАСМАНАФТКА
надо Никушку спросить, она им увлекается))) Удачи тебе в этом не легком деле)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
cka-cka в шашку
оо надо спросить у нее в агенте
NIKUSkA
Я ужо отписалась ниже ))))))
Матрёна, 2 ребенка
Давай со мной)))
Я тоже все хочу и все море отговорок))
cka-cka в шашку
ну значит начнем со среды.завтра с утра замеры сделаем и в сл среду выложим результаты...вдруг кого подстегнет
Матрёна, 2 ребенка
Да за неделю результатов боюсь не будет....
А какой комплекс будем делать??
cka-cka в шашку
будет я вроде читала.я там на сайте накачала начнем с 15 минутного
Матрёна, 2 ребенка
Хорошо))
15 минутный это какое занятие? 1-е?
cka-cka в шашку
щас дам ссылку
cka-cka в шашку
http://www.mybodyflex.ru/index/0-2 вот здесь есть что-нить?а то у меня муж заблочил все.но скачать я успела)
еленаелена
я занималась 2 неделе бодифлекосм по часу -3 кг, по сантиметрам талия -4см, бедра -3,5 см.
Матрёна, 2 ребенка
По часу 0_0
так это ужас)))
Вы, наверно, спортсменка)))
cka-cka в шашку
Вероник я там на форум зашла бодифлекса http://www.mybodyflex.ru/forum/2 там есть и для начинающих
Матрёна, 2 ребенка
Хорошо))
Только я на диету не сяду, я сиськой кормлю)
cka-cka в шашку
я тож кормлю
nevestavetra, 1 ребенок
Я занималась Бодифлексом полгода..
Скинула,как я уже говорила 12 кг, и плюс кожу подтянула. Главное взять в привычку делать упражнения..)
Svet Lana
а как питались при этом?
nevestavetra, 1 ребенок
а у меня из за больного желудка приходилось кушать все вареное..
но еще дело в том, что я очень привередлива в еде..
ем выборочно..)
ела салатики приготовленные лично, тоесть допустим приносила на работу контейнер с едой-делила этот контейнер пополам..))и на два дня))сидела часто чай пила, макароны(паста зара-кроме них ничего не ем из макаронных изделий..) и пюрешки..)и к ним либо отбивную, либо котлеты рыбные..))особо в еде не ограничивала..)) просто старалась при возможности все вареное есть.)щас уже забросила, вес сам скидывается)
cka-cka в шашку
класс
Дамиля, 2 ребенка
а я читала, и потом Мария Корпан вроде тоже говорила, что бодифлекс-это вот всегда,запросишь и все вернется?! так как же что вы бросили? и еще вопрос к вам как "к бывалому" мой вес сейчас 56 кг, при росте 166, но вот сало, то ли это уже кожа подвисает, особоенно внутренная часть бедра. как мне долго надо надэтим работать? я уже по совету Гиены начала,делаю почти каждый день, результата особого нет, "сейка" не поучается вообще.
Татьяна
в первую неделю делайте 2 раза в день,потом достаточно 1 раза в день.лучше втягивайтесь.сейка вообще сложное упражнение.у меня ногу судорогой сводило поначалу.сейчас лишь тепло ощущаю.
Дамиля, 2 ребенка
извините, для особо одаренных: а почему 2раза? одного не достаточно? дело втом, что мне всегда надо знать почему именно так а не иначе? но СЕЙКА у меня вообще ничего не болит, вроде и на опорную ногу не отвожу в строну и носок тяну,а все никак.
Татьяна
извините, для особо одаренных: а почему 2раза? одного не достаточно? дело втом, что мне всегда надо знать почему именно так а не иначе? но СЕЙКА у меня вообще ничего не болит, вроде и на опорную ногу не отвожу в строну и носок тяну,а все никак.

я весьма активно занималась боди 2 года до рождения младшей дочери.даже беременная ходила,а потом разленилась,разожралась,за жалела себя и как следствие-разнесло до 58 размера.
2 раза-это была рекомендация моего инструктора,что бы активировать и подстегнуть обменные процессы.прочитайте книгу о бодифлексе.на обложке мадам в купальнике.там об этом тоже сказано.если надо много сбрасывать,то по 2 раза заниматься 2-3 недели.

еще можно днем подделывать некоторые упражнения,например для груди или лица,или талии.там не надо садиться на пол.я делала даже на кухне,готовя пищу.поначалу все смеялись,а когда моя юбка стала не на талии,а на бедрах тут уж результат на фигуре.
а вот по поводу СЕЙКИ.ногу надо поднимать параллельно пола.чувство натяжения появляется,если вы не выгибаете спину и если вы не бывшая гимнастка.
Дамиля, 2 ребенка
а если делать упражнения в течении для, для талии, для лица. как вы,то та мне наждо соблюдать правила: 2-3 часа не есть,после занятия , 30 минут не кушать? или если они не длительные по времени. то можно такое правило не соблюдать? а про сейку, так я не бывшая гимнастка)))), но у меня врожденая гибкость, может поэтому.хотя не знаю.но буду учится, спасибо за разъяснения
Татьяна
следите,что бы нога поднималась паралельно пола и не прогибалась спина.при правильном выполнении чувствуете напряжение в мышцах бедра и не заваливайте ногу назад,чуть вперед,на себя.
кушать до занятия не надо-не втянетесь как положено,а вот после можно и воздержаться 30-40 мин.если выполняете правильно-кушать не очень тянет после тренировки.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас