Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 2015, 17:19, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Бодифлекс

Добрый вечер, дорогие мамочки и все все все )))) 
Сегодня нашла методику похудения - Бодифлекс....:)
Кто занимается, расскажите каковы ваши ощущения и результаты 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА, 2 ребенка
Я занималась. Мне нравилось. Но, самой очень сложно его освоить, надо чтобы кто-то показал. То есть, вы думаете, что дышите правильно, а по факту не фига неправильно..)))) Килограммы особо не уходят, а вот объемы - да. Есть еще аналог - Оксисайз. Жаль, что у всех этих занятий есть противопоказание - беременность. Пришлось отложить тренировки на неопределенный срок.

Пожаловаться
Светлячок
Там противопоказания есть. Если у вас есть проявления ВСД, пониженное давление, повышенное давление и еще кое-что, то нельзя заниматься, Либо можно заниматься,но не долго. Заниматься можно только полностью здоровому человеку.
Пожаловаться
Юся
я сама дома пробовала.  для меня фигня. но может хоть кому-то помогло)))
Пожаловаться
Вот и я мама Тимура, 1 ребенок
Отличная вещь. Уже 8 лет практикую. Всем советую, кому здоровье позволяет.  Не делала только, когда беременная ходила. Но дейсвительно, надо, чтоб сначала показал мастер, как правильно дышать, а упражнения  можно и самой подбирать. Я вот недавно выяснила, что те,что в динамике делаются, эффективнее статичных.

Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
Расскажите пожалуйста, что за упражнения в динамике? Я занимаюсь с Мариной Корпан, у нее вроде как все статичные.
Пожаловаться
Ну вот смотрите, в классическом варианте, например, Вы приняли исходную позицию, вдох, выдох, живот втянуть:) и делаете боковую растяжку до счета 8 или до скольки держите. А я заметила, что если тянуть сначала одну сторону до 8, потом вторую, а сразу делать наклоны в разные стороны, шустрее уходят сантиметры с талии. Вот когда долго занимаешься и в какой-то момент результат долго не меняется, делаете динамичные упражнения, и пресс так же качаете и "шлюпку" делаете в динамике (не наклоняетесь к ногам и держите, а отклонилась, потянулась к носкам, и обратно), то прогресс начинается и снова возвращаетесь к статичным упражнениям. Я правда давно не худею, но и не полнею. вещи могу одеть и те, которые носила 5 лет назад :)
Пожаловаться
Если НЕ тянуть:)
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 1 ребенок
В динамике- это те, которые "выдох-выдох-выдох"? Руки назад отводишь и на выдохе вперед (друг к другу)? Еще на спине лежишь, одну ноги поднимаешь, другая в колене согнута, берешься за поднятую ногу, поднимаешь корпус, руки параллельны полу и так же на выдохе вверх, вверх, вверх. Это в динамике?
Пожаловаться
В предыдущем комментарии ответила
Пожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
Я после дочки делала упражнения 4года назад (покупала в инете на диске). Похудела на 16кг за пол-года, но в объемах было намного заметнее с 54 до 46-48, причем без особого напряга , но я тогда еще и на водительские курсы записалась, а вождение у меня в 7утра было, чтоб муж на работу успевал. Вес после определенного момента стоит на месте, но там еще есть противопоказания.;)
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
никаких сдвигов
Пожаловаться
Chokoladka
В объемах заметно похудела, живот подтянулся :up: потом забросила, набрала немного, но весь вес не вернулся.
Но с моей физ.подготовкой было тяжело(((

Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 1 ребенок
Я занималась. За 2 недели с талии ушло 11 см..
Как ушли, так и пришли (с булочками, пироженками и пр):angry:
Но кожа очень заметно подтянулась. Делала те упражнения, которые нравились (но на все группы мышц обязательно), т.е. запомнила какие нравятся, как делать их, и уже смотрю не на то, как делает тренер, а со своим фильмом;)
Кто бы дал пинка начать:angry:
Пожаловаться
Юлия Карелина
"За 2 недели с талии ушло 11 см" - это просто здорово! :up:
Пожаловаться
Нюта Салова
мне не помогло(
Пожаловаться
Строю планы
Попробовать что ли?
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок