Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 2013, 03:47, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

бодифлекс

Доброго времени суток. Скажите кто нибудь занимался по программе бодифлекса. мне подруга предлагает по скайпу,говорит здорово. стоит вроди бы не оч дорого. просто хотела узнать может кто-то пробывал???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Радмила, 1 ребенок
Бодифлекс - хорошая штука. Но вы для начала бесплатно попробуйте, введите в поисковик (можно в контакте): бодифлекс Марина Корпан.

Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
+ Вещь хорошая, но мне например не подходит. А подруги мои занимаются и худеют
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
Очень действенная штучка, скачайте в интернете ролики и занимайтесь

Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Я долго училась так дышать. А когда научилась правильно, то у меня от такого дыхания голова очень кружилась. Я потом встать не могла. Не, штука хорошая, наверное, но если я после нее пластом, то в чем смысл?
Пожаловаться
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок
зачем специально вгонять свой организм в состояние постоянного стресса?
постоянная нехватка кислорода, особенно для мозга.... конечно, похудеешь)))
но я бы лучше по-старинке, гимнастика, циклические нагрузки, правильное питание)

Пожаловаться
MARSianka
Я занималась - мне помогло. У меня типаж фигуры такой - талии почти нет и все лишнее на пузике вылазит, плюс от любых силовых нагрузок мышечная масса быстро нарастает, бодифлекс помог сделать талию и животик подтянуть (я очень ленива для качания пресса). Маму в свое время "подсадила" - она похудела за пару месяцев на 6 кг. Самое главное при занятиях бодифлексом - вы не столько худеете, сколько подтягиваетесь. Я начинала заниматься по книжке. В бодифлексе самое главное - правильно!!! дышать. Посмотрите ролики Марины Корпан, или создательницы бодифлекса Грир Чайлдерс (коротенькие ролики на английском, но техника дыхания хорошо понятна).
Пожаловаться
Начни с себя
Я где то прочитала, что им надо регулярно заниматься. Если бросишь занятия, а потом опять решишь позаниматься, эффекта уже не будет. Я так и не начала
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Занимаюсь бесплатно. Состою в интернет-сообществе, посвященном бодифлексу. Достаточно эффективно.
Пожаловаться
Катерина
А мне кажется, что тут самостоятельные занятия не подойдут. Как можно самому оценить правильно ли ты дышишь, делаешь упражнения? Нужен опытный инструктор, который и подскажет и направит.
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
мне помогло...месяца 2 занималась. а зачем покупать, я на ютубе нашла видео. прадв дано было, сейчас мож нет его там. мне очень понравилось

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас