Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Благодарность врачу.

Доброе утро!
Девушки, я знаю, среди нас есть врачи, может быть они в курсе, а может быть кто-то из вас это делал.
Как и на какой сайт написать благодарность врачу? Кручусь вокруг сайтов поликлиники и больницы, но никак не найду опцию "оставить отзыв".
Кто-то говорил мне, что врачам это теперь важно, у них тоже "эффективность" считют,  у нас. 
Если знаете, махните рукой где и  это делается?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Юля, 2 ребенка
Я лежала в больнице, отзывы оставляют на сайте этой больницы и положительные и отрицательные. Благодарности люди несут на формате А4, врачи прикрепляют в личное дело, могут вывесить на стенд.
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
На сайте больницы я такие отзывы вижу, но оставить не могу, выкидывает на вкладку "войти", а "зарегистрироваться" вкладки нет. черт те что какое то.
где у них эта авторизация? не пойму никак.
СсылкаПожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Попробуйте через департамент здравоохранения, там кажется была эта опция.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
Продокторов
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Ленка
У нас есть городской сайт медкиров.там можно и записаться и,оставить отзыв, и задать вопрос.может и у вас типа такого есть
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
у нас тоже есть сайт городской Департамента здравоохранения, но что-то у меня лыжи не едут..
СсылкаПожаловаться
Tusya Tusya
Я писала в книге отзывов в самой поликлинике.
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
хорошая идея, в понедельник спрошу.
СсылкаПожаловаться
О-Леся, 2 ребенка
Я не врач, но знаю, что достаточно эффективно писать в книгу замечаний и предложений. Туда можно не только жалобу накатать, но и благодарность написать. Вам должны ответить в установленные сроки.
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
ненене у меня "спасибо". спрошу про книгу, что-то не сообразила, что она у них есть.
СсылкаПожаловаться
Ксения Соловьёва
Сайт больницы(обычно есть) и я писала часто ещё на "отзовик"
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Отзовик Яндекса? Меня больничный сайт на него отправляет, но я так поняла, что нужно иметь ящик яндекса, чтобы там отписаться.
Это так?
СсылкаПожаловаться
Ксения Соловьёва
Про отзовик Яндекса не слышала. Где я пишу-отдельный сайт и ящик Яндекса там не нужен вроде,обычная почта подойдёт. Там не только о больницах отзывы,а о чем угодно
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Сайт zoon. ru и prodoktorov. ru
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Наталья Новикова, 2 ребенка
Продруга писала в городской комитет по Здравоохранению, отправляла по почте с уведомлением о вручении. Потом из комитета в мед. учреждение пришло официальное письмо с указанием отметить работу данного врача. Врачу дали премию. И такого рода благодарности фиксируются в личном деле, да и плюс к репутации медучереждения.
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Это в Москве? Я бы прямо хотела сделать человеку приятное.
СсылкаПожаловаться
Наталья Новикова, 2 ребенка
Я в Питере. В Москве вроде Департамент здравоохранения города, если я не ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
Майя
На Флампе и на сайте Про докторов. Если у больницы есть раздел Отзывы на сайте, то и там можно
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
В поликлинику уже написала. Там, конечно, логика сайта не для слабаков.
Сейчас еще Продокторов попробую.
СсылкаПожаловаться
Gala, 1 ребенок
В моей поликлинике, в таких случаях, надо обращаться в регистратуру. У них, на имя главврача, пишутся благодарности и жалобы.
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
В понедельник спрошу.
СсылкаПожаловаться
Света, 2 ребенка
Лучше всего, писать на сайт департамента. Или Минздрава
СсылкаПожаловаться
Продокторов. Можно ещё на сайте лечебного учреждения, или департамента здравоохранения.
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru