Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2015, 13:59, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Биозавивка!

Здравствуйте девочки) Скажите как вы относитесь к биозавивке ? может кто то делал ?Отзывы?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мерещица, 2 ребенка
завивка она и в Африке завивка, химия одним словом. Мне не понравилось
Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
меня мастер отговорила делать

Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
делала и сестра парикмахер рекомендует

Пожаловаться
Кира, 1 ребенок
посижу, послушаю. хочу свои три прилизанные волосины завить, может попышнее смотреться будут
Пожаловаться
Настасья
У мамы после нее волосы испортились. До сих пор восстанавливает
Пожаловаться
Кузенька, 2 ребенка
Мне тоже посоветовал мастер говорит на волос не повлияет! только красится нельзя перед завивкой цвет все равно изменится!

Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Я делала много-много раз, когда работала парикмахером. Отзывы.... Вроде как меньше вредит волосам, но вредит всё равно. Волосы живее чем после обычной завивки, но всё равно если и так были ослаблены, то кончики секутся, ломаются по длине. По идее биозавивка должна сама через полгода примерно раскручиваться, на практике ни разу не встречала чтоб даже через год волосы были уже прямые. Прядки не такие упругие, но всё-равно не выравниваются. Короче, попробовать стОит, ничего страшного не случится, но особо вау не ожидайте

Пожаловаться
Кира, 1 ребенок
правда, что биозавивку стоит делать только у мастера-профессионала?
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Правда. По той простой причине, что даже бигуди вам ровно новичок не сможет накрутить. А если они будут тяп-ляп накручены, то сами понимаете волосы лежать не будут, будут торчать нелепо, где-то в одну сторону, где-то в другую. Очень важно правильно подобрать размер коклюшек (бигуди) и расположить их. Ну а во вторых конечно это очень ответственно. Подобрать тип биозавивки тоже сложно. Например в эстеле их 4 если не ошибаюсь.... Т.е. новичок может или сжечь волосы очень сильным раствором или нанести слабый и тогда у вас волосы будут слегка пушиться вместо ожидаемых локонов) Короче, да - лучше искать опытного мастера)
Пожаловаться
Кира, 1 ребенок
спасибо. дело за "малым", осталось найти такого мастера)
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Зайдите на форум парикмахеров и там среди участников найдите) Вы же с Москвы, выбор будет)) Почитайте его комментарии и будет понятно мастер он или мастер лапшу на уши навешать клиенту)
Пожаловаться
Кира, 1 ребенок
да мне лапшу навешать любой сможет)) вот я и ищу по рекомендациям. но пока никто порекомендовать не может((
Пожаловаться
Вредина
А объем биозавивка придает???
Пожаловаться
Кузенька, 2 ребенка
парикмахер сказала что да придает и укладывать одно удовольствие!
Пожаловаться
Вредина
думаю стоит решиться сделать
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Конечно, только вертикальная меньше, горизонтальная больше. Ну и по мере отрастания волос у корней конечно объём "падает". Т.е. максимальный эффект от завивки - месяц. Потом идёт на спад
Пожаловаться
Вредина
Спасибо вам за ответ!!! Я все думаю стоит ли мне сделать биозавивку, а то у меня совсем нет объема, а когда накручиваюсь на бигуди то мне хватает только на день,
Пожаловаться
Кузенька, 2 ребенка
Ну от краски тоже волос уже не тот!

Пожаловаться
Флокcия, 1 ребенок
Ничем не отличается от химии и волосы после нее несколько месяцев вонючие (шампунь даже химию не перебивает)
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
отношусь положительно,если она щадит волосы.
Сама мечтаю сделать "голливудские локоны" после декрета, как деньги будут....
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Расскажите про голливудские локоны.Моя мечта-это крупные локоны кольцами,мне сказали,что такое невозможно в принципе,вот делаю себе волосы на поролоновые бигуди. А так делала биозавивку себе,ерунда полная была с волосами в общем.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
ну,это примерно как у Дж. Лопез. Такие мягкие волны ,завивка не прямо от корней.
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
сколько раз планировала сходить, но отговаривали, поэтому на териобигуди закручиваю
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
меня отговорила мастер,хотя очень хотелось
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Отзывы разные. Зависит от мастера и технологии
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас