Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2012, 10:14, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Биопсия шейки матки

Девочки, кому делали биопсию шейки матки? Это очень больно?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Августина
Всем заранее спасибо.
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Вот сделают и узнаете

Пожаловаться
Оленька, 2 ребенка
Мне делали. Больно, но терпимо.
Пожаловаться
Натуся
повод для этого есть?
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
делали,ну как сказать больно,ощиплют кусочек и все

Пожаловаться
Асият и солнечные бусы
Делали, вполне терпимо. Но, у всех болевой порог разный. По мне прижигать эрозию больнее, хотя тоже терпимо.
Пожаловаться
ALISA
не больно, не переживайте, дольше боишься, наш гинеколог вообще зубы заговаривает на раз, два...если переживаете выпейте успокоительного, у нас еще советуют выпить обезболивающее (но только для самоуспокоения):D
Пожаловаться
Августина
То есть обезболивающее не может?
Пожаловаться
ALISA
Таблетка заранее, ну не знаю, наверное только психологически, а ставить укол - по ощущениям одно и тоже, но уже  2 раза
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
мне ставили обезболивающий укол, не больно, просто ощущение, какбудто низ живота тянет, как при месячных. Все терпимо.
Пожаловаться
4ertoffka, 1 ребенок
Мне делали с уколом, ничего не чувствовала
Пожаловаться
Августина
с обезболивающим?
Пожаловаться
4ertoffka, 1 ребенок
да, процедура очень быстрая и не страшная, не переживайте, все будет хорошо.
Пожаловаться
Обновленная_Версия, 4 ребенка
Мне делали - это вообще не больно, на ШМ нервных окончаний минимум. Еще я два раза делала криодеструкцию (замораживала эрозию) - тоже самое, не приятно, но не больно.
Пожаловаться
ALISA
мне эрозию радиоволной убирали, нормально, но у нас работали парой гинеколог и не смейтесь психолог (такой дядечка лет 50-ти) - заставлял с ним говорить всякую фигню про космические корабли нес...я и не поняла ничего, еще тихо говорил, чтобы отвлечь..
Пожаловаться
Августина
это где такой сервис?
Пожаловаться
ALISA
в Иркутске;) обычная платная клиника (цена была как в любой другой), просто такой метод оправдывает - психолог то в соседнем кабинете, на время лечения не назначает себе пациентов (там дело 3 минут, поэтому у них выделяются часы лечения эрозии),  "больная" не дергается, все счастливы
Пожаловаться
Irinkа, 1 ребенок
мне было больно, аж ногти в ладошках впечатались!:(:(:( анестезия не помогла, пшикали лидокоином вроде.

Пожаловаться
Обновленная_Версия, 4 ребенка
Вам точно именно это самое делали? Биопсию шейки матки?
Пожаловаться
Gallisa
делали, совсем не больно

Пожаловаться
Клюковка, 1 ребенок, беременна 33 недели
Мне было больно.... Даже в оброк упала(( но! Мне делала врач, которая даже осмотр оч больно проводит...

Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
Не больно. 

Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
мне делали-вообще не ощутимо. на шейке вроде и нервных окончаний нет.

Пожаловаться
ЕВГЕНИЯ, 2 ребенка
не больно
Пожаловаться
Меньше читайте и думайте об этом! Всё будет хорошо! Я в пятницу делала пайпель-биопсию эндометрия, начиталась тоже ужастиков, в итоге немного не приятно, но не настолько как некоторые пишут(что чуть ли не обморок падали)Перед процедурой за час выпила таблетку кеторол,она действует не сразу, но долго.Удачи вам!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас