Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2013, 14:44, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Биопсия

Привет, девочки! Наконец-то я дошла до гинеколога, чтобы расстаться со своей эрозией. Сдала анализы, вот  теперь через неделю мне предстоит пройти такую процедуру, как биопсия..Страааашно!:shock: Знаю, что больнее родов, ничего быть не может, но трусиха я жуткая(((Кто проходил через это, скажите, не очень больно?Кровяные выделения после этого анализа есть? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
Это не больно :)

Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Это что-то типа выщипа? Если да, то фигня полная=)
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Да, как раз это)
Пожаловаться
Клюковка, 1 ребенок, беременна 25 недель
Лично мне было оч больно и неприятно! После процедуры нужны прокладки толстые... Меня об этом никто не предупреждал((((  второй раз на эту хрень не пойду !

Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Мааааама:shock:
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
если у вас эрозия. Не сидите и не плачьте. Её нужно лечить!!! Обязательно.
Пожаловаться
Мария Суровцева, 1 ребенок
той даме которой прокладки толстые нужны были видимо брали биопсию очень давно путем отщипа ткани ножницами хирургическими.Мне тоже так делалали 8 лет назад.Но сейчас все не так...лазерной штучкой такой соскребают миллиметры ткани ,предварительно обезболив ледокаином.Не больно вообще,не большее самого осмотра,заркало неприятно вставлять.Вот я со свежепризженной эрозией уже неделю хожу)))
Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
Мааааама
Во-о-о-от, я такая же. Поэтому заснула - проснулась. Полежала под простынкой часок на кушетке и через пару часов уже сидела, писала сценарий.

Мне сделали наркозик.
Пожаловаться
Светлана
:shock: Ой... Не пугайте... Я так уже боюсь и несколько лет иду  ...
Пожаловаться
Но мне и делал это такой доктор,  который когда меня на кресле смотрел , у меня из глаз искры сыпали((((( 
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
:shock::shock::shock: Несколько лет?! А Вы знаете, что может быть дальше, если не лечить?:down::down:
Пожаловаться
Светлана
Знаю. У кого предрасположенность.
У меня с 19 лет нашли (сейчас 35), сказали маленькая, пока прижигать не надо. Потом ее то находили, то говорили, что ее нет:shock:
По последним данным она опять есть "маленькая, розовая, ничего страшного"
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Отважная Вы! Мне как только сказали, что эта бяка у меня есть, я сразу же прижигать побежала.
Пожаловаться
Светлана
Да не отважная. В 19 лет сказали "Вот когда родишь, тогда и прижгем, сейчас не надо" Родила в 22, пришла, эрозии нет. Потом забеременела, пришла на учет "У вас маленькая эрозия" Знаю, знаю, родишь, придешь...:D
Та же история) Перед мелким она, правда не исчезала больше. Но опять маленькая и чуть заметная.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
мне вообще прокладок не понадобилось,так ежедневка и всё,больно не было.
Пожаловаться
Может специалист хороший вам попался. У меня не очень тетя была.... Если бы я знала что за процедура предстоит, то не к ней бы пошла а поискала бы другого
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
странно,мне дважды делали разные и не было проблем,чуть покровило и всё.
Пожаловаться
Tesoro
и мне было больно. второй раз только под общим наркозом соглашусь (((
Пожаловаться
Z-Osya
Именно биопсия? Я, помнится, кольпоскопию делала накануне прижигания.

Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Да, врач сказал биопсия..
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
мне даже пришлось шов накладывать после биопсии  :) 
Не бойтесь:up::up::up:

Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
:shock::shock::shock:шов???
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
ну да... Так получилось. Что отшепнули  так. Кровотечение не останавливалось. Это не больно было. Потом вставили губку какую то на 8 часов. Ну и половой покой 10 дней. А потом уже прижигание азотом.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
биопсия шейки матки? не больно
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Извините, а Вы уверены, что биопсия? Зачем для прижигания эрозии биопсия?

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас