Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2013, 02:03, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Биопсия

Девочки, привет!
Давно я с вами не болтала! Помогите мне, пожалуйста- кто знает...
Неделю назад мне сделали биопсию радиоволновую какую-то...когда потом дымок идёт оттуда))) сразу поделюсь, что это совсем небольно! делали в обычной жк. Попшикали перед этим ТАМ много-много раз, 3-5 минут и всё! кровилась сутки. ничего не болело, не ныло. Через неделю мы едем на море отдыхать. Врач сказал месяц без интима, без ванны, бассейна и,тем более, моря...
Вопрос: Могу ли я завтра пойти в солярий? Подрумяниться перед отпуском:D
                Могу ли я всё-таки хоть немножко поплавать в бассейне, даже не в море??...пройдёт уже 2 недели
Остальное переживём))))нам подарили путёвки, чтобы детей там сделали, наконец (мы пытаемся уже 5 лет) ! а получается- ни того, ни другого! Помогите советом!!! Можно ли хотя бы поплавать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
liliputi
Нельзя вам плавать. Там еще рана не зажила, а вы хотите туда воду с хлоркой? И бактерий всяких :shock:
Пожаловаться
Дарья Камушкина
Спасибо за совет))))доктор с этого портала посоветовал не заниматься интимом, а купаться можно, учитывая, что выделений нет. и просто следить за самочувствием...
Пожаловаться
liliputi
Кстати месяц это условно. У всех по разному заживает.
через месяц вам ему показаться надо (врачу) и ток если даст зеленый цвет, тада и секс и плавать :D
Пожаловаться
Дарья Камушкина
секс не нужен!!!мне бы покупаться....
Пожаловаться
Lena Loewe
HeT
Пожаловаться
_Вне_Толпы!!_
нарушая запреты врача спрашивать советы на форуме...:shock:
идите
Пожаловаться
Дарья Камушкина
согласитесь, Ангелина, я не нарушаю)))) только советуюсь))))
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Это что ж за биопсия такая что аж месяц ничего нельзя?:shock: У меня даже не кровило на разу... Может вам эрозию прижгли азотом жидким? При этом тоже дымок идет...

Пожаловаться
Дарья Камушкина
нееееет!!!биопсия была))))
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
Может вам там прижигали что то? Эррозию например. Биопсию так не делают, как вы описали....Если прижигание сделали, то месяц нельзя ни купаться, только под душем мыться. Воздержаться от интимных отношений. Я и в солярий не ходила. Можно потерпеть.

Пожаловаться
Дарья Камушкина
в солярий я сходила через 8 дней...каюсь...отпуск на горизонте, а я белая)))у меня не эррозия, а уже лейкоплакия...прижигать мне её отказались до биопсии... т.е., когда придут ответы с биопсии, назначат уже прижигание лейкоплакии...
Пожаловаться
Аселечка
Скорее всего вам сделали прижигание. У меня выделения были водянистые, а потом розовые. Лучше следовать советам лечащего врача
Пожаловаться
ღКоролек птичка певчаяღ, 1 ребенок, беременна 36 недель
меня врач сразу предупредила что 1 месяц это минимум нельзя ни секс ни плавать ни в ванне сидеть,тяжелое не таскать.. а потом на приеме она скажет, можно ли после все это делать, т.к заживает у всех по разному..но что б быстрее заживало она мне свечки прописала,после 15 дня ставить..

Пожаловаться
Дарья Камушкина
спасибо большое за ответ)))) он мне прописал что-то только в случае, если пойдут кровянистые выделения, точнее, если не прекратятся через дней 10. а их не было уже на следующий день.))))
Пожаловаться
Я - первая буква в алфавите, 1 ребенок
Конечно, можно! Плавайте на здоровье! Только потом не удивляйтесь осложнениям и инфекциям...
Я и после того, как месяц прошел, боялась и плавать, и всем остальным заниматься)))

Пожаловаться
Дарья Камушкина
почему так грубо??? я же только совета сспросила... потому что увидела на других форумах, что люди и на 3 день и купались, и занимались всем....
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
какое море,какой солярий?вы,что,там рана открытая.хоттите последствий?Зачем прижигали,если знали,что на море собрались,я в том году,только ножки в речке мочила,прижигала тоже только лазером.

Пожаловаться
Дарья Камушкина
я не каждый день биопсию делаю...первый раз в 30 лет...моя сестра в 38 ни разу не делала... понятен мой вопрос, я думаю?)
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Зачем же сделали то сейчас, если знали что на море надо. Моей маме предстоит прижигание, выяснилось это случайно за неделю до отдыха. Ей сама врач сказала, летите отдыхайте, а потом сразу ко мне. Вдруг какие то выделения, вдруг что то болеть будет, а вы в другой стране, куда в с этим пойдете. Про купание так речь вобще не шла.

Пожаловаться
Дарья Камушкина
Ксения, откуда ж я знала???!!
Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
рано вам путевки подарили. выждите месяц, без бассейна, солярия и прочих радостей... или уж не прижигали бы тогда эрозию. кстати, после родов - она вполне вероятно снова появится. смысл делать прижигание перед планированием? и кажется, вам полгода минимум нельзя беременеть, это вам не шутки... идите к своему врачу, который вам прижигал - и все расспросите как следует, в т.ч. - когда вам можно зачинать ребенка.
Пожаловаться
Дарья Камушкина
путёвки подарили в феврале ещё))) кто ж знал? мне не прижигали, а биопсию делали, проверяли мою лейкоплакию...
Пожаловаться
Муррр...
Это не биопсия ни фига. Биопсия - это анализ, а Вам , пардон, процедуру прижигания проводили! Согласна с большинством - рановато в "общественный" водоём лезть.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас