Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
15 января 2012, 22:46, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Бессоница

Подскажите как справится с бессонецей. В рабочие дни сплю по 3-2часа.А в выходные по 6 часов. Ложусь в 5 утра а вставать в 7. Сильно мучаюсь от этого(((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Persephone
Глицин помогает, действуя на нервную систему раслабляюще. Показания: хронический стресс, тревожные сосотояния, бессоница.
Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
Мне не помогает.
Пожаловаться
Алена
и мне не помогал ...
Пожаловаться
Лана
А мне вот глицин не помогает ваще...и валерьянка в том числе)))
Пожаловаться
Roxie, 2 ребенка
А мне вот глицин не помогает ваще...и валерьянка в том числе)))
аналогично =) и пустырник не особо помог
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Вот мне тоже это не помогает((
Пожаловаться
Лана
Я уж трав успокоительных положила к себе под подушку ,по совету мамы...телик не смотрю перед сном ,только лежу и овец про себя считаю, как идиотка ...а вообще это проблема психологического характера, я очень много думаю перед сном ,а надо уметь выкидывать все проблемы из головы, а у меня не получается)))
подружка мне присоветовала таблетки Беллатаминал ,она спасалась ими ,но я пока все оттягиваю их прием, тем более как то без рекомендации врача, побаиваюсь.
Пожаловаться
Алена
мне и валерьянка не помогала, потом мне посоветовали в аптеке "черную" валерьянку (таблетки темно-коричневого цвета), вот она мне очень помогала.
Пожаловаться
Лана
не слышала о такой,надо спросить ...
Пожаловаться
Алена
та же валерьянка, только таблетки не желтые, а почти черные.
Пожаловаться
Лана
ага)))
Пожаловаться
Танюша Вадимовна, 2 ребенка
++++++теплый чай с мелиссой и медом! Теплая ванна с какой-нибудь лавандой. Вообщем полный релакс!
Пожаловаться
Танюша Вадимовна, 2 ребенка
Секс! меня быстро вырубает! старею, наверное! )))
Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
Та же проблема((( посижу послушаю.
Пожаловаться
Лана
Я тоже страдаю бессонницей...была недавно у терапевта- пожаловалась ,попросила совета ,а она сказала, что это у меня от переутомления ,мол терпите- пройдет само...
а вообще ужас конечно, когда ворочаешься без сна и засыпаешь уже чуть ли не на рассвете)))
Пожаловаться
Persephone
Может надо было к невропатологу заглянуть?
Пожаловаться
Лана
Вот я и просила терапевта дать мне направление, а она рукой махнула ...типа ,что за глупости такие, переутомление это ,ребенок маленький и все такое )))
Пожаловаться
Persephone
А самой талончик к ней нельзя взять?
Пожаловаться
Лана
Да надо бы уже самой ...вы знаете,причина моей бессонницы в моих постоянных думках, вечно я думаю о каких то проблемах, понимаю, что так тоже нельзя...у меня и мама такая же,тоже до утра может не уснуть...
Пожаловаться
Татьяна Оликова
Донормил - достаточно одной таблетки... отпускается без рецепта врача
Пожаловаться
Марья Царевна
Я с донормила потом целый день "мутная" хожу+привыкание наступает и требуется дозу повышать,как следствие раздражение и злость на всех окружающих((((((((((
Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
Это снотворное?
Пожаловаться
Марья Царевна
Да,снотворное.Поначалу просто кайф получала.Засыпала быстро и спала всю ночь.Потом проблемы начались((((((((((
Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
Не, я надеюсь без снотворного справиться. Я просто знаю когда все началось и из-за чего, но от этого не легче(((((.
Пожаловаться
Татьяна Оликова
Да, снотворное... но очень "легкое". Правда меня вырубает практически сразу.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас