Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 июля 2010, 01:16, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

БЕСПЛОДИЕ.....

Мне в 17 лет ставили бесплодие. Причём с первым мужем это бесплодие подтвердилось. А со вторым -моё бесплодие спит в своей кроватке. А у вас?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
а у нас не было бесплодия сейчас дрыхнут малявки в комнате,а одно время пытались третьего сделать не получилось,видать нам и 2х хватит!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
саночка
Мне на первом узи ставили двойню-муд от радости прыгал,а у меня истерика была. На 100% была уверена у детей бешеный характер будет . Но сынуля появился один--характер Пипец...
Ольга Викторова
Мне тоже ставили. Пять лет без детей. А сейчас вот мое бесплодие тоже в кроватке посапывает.
NIKUSkA
А на каком основании вам ставили этот диагноз? Что конкретно мешало зачатию?
Ольга Викторова
Первую беременность не выносила - выкидыш на ранних сроках. ВПЧ, микоплазмоз, уроплазмоз... Еще какая-то фигня, по-моему ганерелез (могу ошибаться в написании!). Короче, полный букет. Наркоз, чистка. Долго антибиотики пили вместе с мужем, в кожвендиспансер как на работу каждые три месяца ходила, пока всю заразу не пролечила. Потом через полтора года регулярной жизни внематочную поставили, оказалось киста желтого тела правого яичника. Разрезали, вылущили, зашили. Вот, тогда этот страшный диагноз мне и поставили. Я, правда, не верила.
А я думаю, дело не только в инфекциях. Мне кажется, что-то внутри меня не разрешало мне беременеть. Как ступор какой-то. Жилье свое было, но уж очень непросторное. Пока мы дом с мужем не купили, я успокоиться не могла. Ну, не хотелось мне в общаге рожать! А потом как отпустило. Так, вот в августе мы дом купили, а в октябре я уже беременная ходила. Дочке год.
NIKUSkA
Всего вам хорошего! Слава Богу, у нас нет таких диагнозов и мне пишут первичное бесплодие только потому, что я не беременею, считаю абсолютной глупостью такой диагноз в моем случае.
Ольга Викторова
Главное - надеяться! И все буде хорошо!
***Слеза ангела***, 1 ребенок
страшные диагнозы!
здоровья вам и вашему малышу!
мне тоже ставили бесплодие, поменяла гинеколога, прошла обследование , подлечилась. сейчас моему счастью восемь месяцев. (Мой новый гинеколог тогда сказала " ни один уважающий себя врач не поставит такой диагноз, не проверив все"

ALISA, 3 ребенка
У меня было вторичное бесплодие -после рождения сына почти 7 лет не могла забеременить и был нарушен менс.цикл.А потом родилась доченька.

я середине ноября 2009 на основе проведенного узи врач сказал, что я вряд ли смогу забеременнеть (причем очень грубо сказал), в середине января этого года узи показало беременность 2-3 неледьки)))))))))))))))))
мЕньше слушать бы нам этих врачей!
масик
у меня было вторичное бесплодие.Врач сказала,что нужно срочно делать операцию (платную,у нас в больнице такую не делали,нужно в Москву ехать),операция стоила 30 тыс.р.На тот момент у нас не было таких денег.Врач сказала,если не сделать в ближайшие 2 месяца детей иметь не смогу.МЫ не смогли сделать (по финансовым причинам).Долго плакала,муж поддержал и сказал,что если не будет детей больше,то мы усыновим.Я успокоилась,начала читать истории про усыновлении и через 3 месяца узнала что беременна.Детки от Бога!А врачи не Боги-часто ошибаются.Сколько Бог пошлет столько деток и будет!!!
Юлия Садомская, 1 ребенок
Поддерживаю полностью! :))))))) сама проверила на себе
Злая Фея, 1 ребенок
я тоже пробовала лечится от бесплодия(вторичного) каких только диагнозов не ставили вплоть что овуляции нет,потом поехала в областной центр там проверилась сказали всё нормально сказали идите дерзайте .Вобщем плюнула я на всех врачей и больнички и как то получилось, врач которая сейчас ведёт мою беременность окрестила меня редкозалётная.
Dunkle Schwester, 2 ребенка
Не ставили никогда ничего подобного. Сейчас бы и рада была чему-то такому - так тоже нет, все "там" в порядке...
ДЛ, 1 ребенок
У меня был такой диагноз и подтвердили его много врачей. За 10 лет мы куда только не ездили, прошли кучу обследований, у меня 2 операции. Сыну 10 лет уже. Сказали, что после сына бесплодие прошло и надо предохраняться. Полгода пользовалась Фарматексом, потом перестала. Больше беременности не было. Один из врачей сказал, что беременность у меня это чудо.
У меня был такой диагноз года через три после рождения 1-го ребенка, принимали меры, итог - второй сынок. Со мной рожала девочка с двурогой маткой, у нее диагноз бесплодие с подросткового возраста, у нее теперь трое детей и два аборта - минимум.

У меня вторичное, у мужа первичное бесплодие. Лечение, операция-ничего. Начали думать об усыновлении. Когда перестала думать о невозможности иметь детей, узнала, что беременна. Рабочая труба - правая, а забеременела с левого яичника. Бежал в матку через брюшную полость, думали внематочная-боялись очень. Бежал быстро, что в нижней трети прикрепился.
Лейсан, 1 ребенок
Юлия, извините конечно, может я что то не поняла, так у вас яйцеклетка даже по трубе не прогулялась?...или через правую трубу прошел?
Мне смогли открыть только правую трубу. Левая закрыта уже в матке. А желтое тело, а соответственно и яйцеклетка, по УЗИ на левом яичнике. У врачей два варианта: в нужное время открылась левая труба, либо яйцо от левого яичника бежало к правой трубе. Но оба варианта по воле небес.
Татьяна Сингилевцева, 1 ребенок
То же самое! А в роддоме сказали , конечно, в шутку, что лучшее лекарство от бесплодия - это смена партнера.

Miranda
Сначала врачи лечили мою подругу от бесплодия ,после ЗБ. Лечили долго и нудно.Потом уж начали проверять мужа. И оп! Нашли причину страшное(!!!) бесплодие, что детей не будет (это раз), поможет сперма донора или усыновлять и (два) будет импотентом! У него и вправду была в детстве травма яичника,упал с велика. Сказали срочно оперировать (приличные деньги) и гарантии никаких. Думали,переживали,решили,что не будут оперироваться,а когда будет время пойдут по народным целителям. И через 5 мес. беременность.Растет чудная дочурка,скоро будет 9мес.Бесплодие бесплодию рознь!
NIKUSkA
Меня вообще забавляют наши врачи. Что такое бесплодие? Какой это, на фиг, диагноз??? Диагноз - это детская матка, ановуляция, инфекции, неподвижные сперматозоиды, непроходимость труб, вот ЭТО всё диагнозы, на основании которых можно поставить бесплодие, но когда его ставят мне - молодой девушке с хорошими анализами и обследованиями - это просто не выдерживает никакой критики. Для меня бесплодие без каких-либо веских причин - не диагноз, а просто слово дурацкое, которое не там употребили! Я уверена, что дети у меня будут, т.к. у нас с мужем нет отклонений!

Зайка, 1 ребенок
У меня тоже 2 выкидыша. Первый от неудавшегося папаши. По его вине кстати, слава Богу разошлись пути дорожки. Срок маленький был. Даже в больницу на анализы не успела сходить. ПОтом встретила мужа. Встречались жить вместе стали. Забеременела, выкидыш на сроке 7-8 недель. Осложнения. Поликистоз, лечение. С ума сходила. Попала к врачихе другой так как моя в отпуск ушла. Она сказала что не рожу вообще никак - просто не выношу. Я в рев естественно. Пошла к платной врачу в женский центр. И через 10 месяцев родила сыночка. Спасибо Галине Владимировне.
Олёнка Мурена, 1 ребенок
Привет всем! У меня бесплодие обнаружили после 5 лет супружеской жизни, к слову сказать доченьке моей было уже 4 годика, очень хотелось второго и вот приговор, врачи удивлялись когда узнавали что я беременность ходила без осложнений и родила вообще здорового ребёнка сама, но после её рождения я не предохранялась и больше не беременела, очень хочу второго ребёночка и если первый был чудом, молю о втором чуде!!!
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас