Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 января 2010, 14:53, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

БЕСПЛОДИЕ,

Подскажите пожалуйсто .может кто что слышал
врочи ставят диагнос бисплодие 1степени ..СПКЯ ПОЛИКЕСТОЗ ОБЕИХ ЯИЧНИКОВ.А ТАК ХОЧЕТСЯ МАЛЫША
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
масик
на сколько я знаю это лечится,сначала медикоментозно,а если не помогает то операцию делают (можно лапороскопию).
Пожаловаться
Anna Polyotkina
Наташенька! Это все лечится. А бесплодие - это когда матки нет. вот! Это мне кстати, моя гинеколог говорит. Так что, пролечишься и все у тебя получится. Я вот тоже 3 года пытаюсь (вернее, с мужем пытаемся). У меня киста на яичнике. Буду делать лапароскопию. Сделаю все возможное и невозможное для того, чтобы поскорее встретиться с нашей кровиночкой. И у тебя, Наташенька, все будет хорошо!
Пожаловаться
Lisik, 1 ребенок, беременна 40 недель
А у меня перед беременностью тоже киста была... и ничего при желании за три месяца попыток забеременела! А киста на 16-ой недели сама рассосалась!
Пожаловаться
Игорь Бондаренко, 1 ребенок
Добрый день Наталья!В моей семье мы решили очень серьезные проблемы со здоровьем ,чего не смогли сделать врачи.Используем натуральные комплексы ,которые на клеточном уровне востанавлиают все системы организма!А в аптеке синтезированные и химические препараты,одно лечат,другое калечат,а о последствиях никто не думает.Нам помогли 9лет назад и вам поможем.Мои тел 89052028076 и 4761256.Будьте здоровы Наталья!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас