Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 2014, 15:04, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Бесплатный сыр

Замучили салоны со своими "бесплатными" подарочными услугами.ОткудЫва только номера берут и знают,как по имени отчеству обратиться,даже если номер не на тебя зарегистрирован.Некоторые после вежливого отказа извиняются  и кладут трубку,а некоторые начинают докапываться,почему это ты не хочешь принять такой "подарок"

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
:)

Пожаловаться
Виктория
Де Шели,меня достал!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
И такие у нас бывали.
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Ой я к вам . Я еле ноги унесла от туда !:angry:
Пожаловаться
Annet
Сообщение от Виктория , 25 апреля 2014 года в 15:05
Де Шели,меня достал!!!!!!!!!!!!!
Причем посылаешь, начинают звонить с другого номера. Каждый раз названия салонов разные. Реально достали!!!! Одна девица еще вдруг обиделась на мой отказ. Типа, вам бесплатно же предлагают, а вы тут нос воротите еще....Бред
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
меня тоже доставали месяц с разных номеров, я не поленилась, добавила все в черный список, сейчас не беспокоят. 
Пожаловаться
Вырва Оторвовна
тоже интересно!
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
доставала какая-то контора...пока я не послала...
Пожаловаться
Fenix
Мне одновременно названивали две: первая по похудению, их я попросила перезвонить и дала телефон морга, вторые с бадами по улучшению работы мужского органа - им я дала телефон доверия для жертв сексуального насилия. Больше не звонили:D
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
здорово:up::up::up:
Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
Здоровски,надо себе эти номерочки забить:D
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Вы гений :D:D:D:D
Пожаловаться
Fenix
Нет, это были третьи сутки без сна перед предзащитой диплома и я была очень злая, что меня отвлекают) 
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
я так на работе некоторым непонятливым хочу дать номер телефона псих. отделения. Думаю директор потом не поймет моих добрых побуждений :(
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
базы телефонных номеров взломать можно,коль уметь. Или купить..
меня достают "проверяльщики" счетчиков на воду:angry:
Пожаловаться
ya_listik
о да, это кошмар! Меня уже 3 года донимают, звонят из салона, а потом оказывается, что это косметика Дешиле, которая опасная и вредная! :shock: Уже порой терпения не хватает!

А номера - из общих баз, это не проблема

Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
А если телефон не на меня зарегистрирован,откуда знают,что пользуюсь я?
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
знакомые "слили"....
Пожаловаться
ya_listik
кто-нибудь дал. Бывает такое, звонят: Хотите? Нет, не хочу. А может тогда сертификат кому-нибудь передадим? Давайте (имя, номер)...Одного такого диалога хватает на несколько лет геммороя для человека, чей номер продиктовали
Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
сразу прошу соединить с администратором, к нему уже с просьбой исключить мой номер из рассылки смс спама и звонков, по другому никак:(:(
Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
Так администратором и представляются в основном:)
Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
ну значит сразу в лоб "не беспокоить"!
Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
Они переобуваются очень быстро,конкретно один и тот же салон не беспокоит.:D
Пожаловаться
Марина Шабарина
Мне тоже регулярно звонят, одна знакомая рассказывала как ходила , а после просят оставить 30 контактов с именами и телефонами
Пожаловаться
Марина Шабарина
Кто - то из своих сдал))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас