Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Беременность ли?

Девочки, всем привет! У меня цикл нестабильный. Колеблется от 30 до 34 дней. На 25 дц порвался презерватив. Ничего не предприняли. На 30 дц была мазня темного цвета. На 31 дц пришли м, безболезненные, но меня насторожило, что участилось мочеиспускание,3 дня бегала каждые минут 10, но тоже без боли, сегодня прошло. В этом цикле и ПМС не было, грудь вообще не болела. В общем и второй день М очень странным оказался, с середины дня крови практически уже не было, очень скудно. Сегодня третий день М, осталась лишь темная мазня. Тесты делала, отрицательные. Особо ничего не беспокоит. У кого было что-то похожее? М обычно очень обильные и второй день болезненный.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лина, 1 ребенок
Беременность! И пусть Вас не смущают такие мелочи как месячные и отрицательные тесты
Пожаловаться
Карла Поз
меня смущают месячные 1,5 дня и незащищённый ПА в конце цикла
Пожаловаться
Maria ----
Сохдите, сдайте кровь.
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
В точку!!!!!!
Пожаловаться
Zmeika, 1 ребенок, беременна 9 недель
Сдайте кровь на ХГЧ и спите спокойно (ну или неспокойно - не понятно чего Вы сами хотите)
Пожаловаться
Карла Поз
Я очень хочу малыша, но смущает, что все как-то незапланированно.. Хотелось подготовить организм в идеале) а так конечно я буду рада, если это Б. Завтра пойду сдам кровь. Просто интересно были ли у кого-то похожие симптомы
Пожаловаться
Mary And Lamb
У меня прабабушка о беременности на пятом месяце узнала: критические дни ежемесячно были, но более скудные. Тестов тогда не было) Беременность доходила без проблем, деда моего родила в срок. Всё бывает, сдайте кровь на ХГЧ.
Пожаловаться
Елена
Тесты делала, отрицательные. Скорее всего нет, но можно для уверенности сделать анализ хгч.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас