Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Беременность или?

ПА был 30 июля. Месячные приходят обычно 17 числа, но т.к цикл вообще сдвинулся, месячные должны были быть 15(по календарю, но он может врать). Дождалась 17, нет и нет М. Уже 3 день задержки. 4 теста отрицательных. Матка покалывает, живот вздутый, сонливость ужасная, полоска от пупка до лобка появилась какая то. Выделения белые, иной раз кремообращные, а иногда жидкие. Что может быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Normal person, 2 ребенка
Тест отрицательный - ждите месячных. Не такая уж и задержка большая, бывает.
СсылкаПожаловаться
Иволга
3 дня вообще как-то не о чем. До 7 дней задержки могут быть вариантом нормы, особенно после простуды или тп. У меня цикл от 28 до 33 дней колеблется постоянно - это вообще чуть ли не стандарт (по словам моего гинеколога)
СсылкаПожаловаться
Никогда задержки не было. Не болела, ничего подобного. Да и М стабильно приходили. Вот и задумалась, что в моем организме вообще на данный момент
СсылкаПожаловаться
Иволга
Ну вот несколько дней плюс\минус даже задержкой не считаются. Хотя, конечно, если вы прям по часам всегда, то для вас именно это задержка.

Психовали? Жарко было? В отпуск ездили? В целом сбой может быть по любой причине.
Вы ребенка планируете? Если так, то через пару дней сдайте ХГЧ.
СсылкаПожаловаться
Я бы не паниковала, будь хоть какие то признаки того, что М скоро придут. Обычно ужасно живот болит, ноги болят, и это за несколько дней до них! А тут все СПОКОЙНО. Никаких намёков на них нет даже. Кошмар
СсылкаПожаловаться
Aura
Вам очень хочется...?
СсылкаПожаловаться
Малыша? Да
СсылкаПожаловаться
Aura
Но это только небольшое "опоздание"...

Беременности
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь, в смысле?
СсылкаПожаловаться
Aura
Просто у Вас цикл "сдвинулся", и всё.
СсылкаПожаловаться
Таня Рубленко, 1 ребенок
ох, как же люблю такие темы, захожу в них улыбнуться, себя вспомнить. Если очень не терпится, сдайде кровь на ХГЧ, сразу всё станет ясно
СсылкаПожаловаться
Не очень понимаю что там да как и расшифровку вообще. Думала завтра сходить, но страшно
СсылкаПожаловаться
Там понимать нечего. Больше 25 беременность есть.
СсылкаПожаловаться
Таня Рубленко, 1 ребенок
если больше 5, то беременность есть, вообще в результатах обычно пишут норму и показатели, я сдавала, там даже в неделях было написано, какой соответствует. Страшно-не страшно, зато сразу понятно, а на форуме гадать не результативно
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за информацию!
СсылкаПожаловаться
Кристофер Робин, 2 ребенка
У меня в подобных случаях приходили месячные.
В обе беременности тест показывал в первый же день.
СсылкаПожаловаться
На какой день примерно?
СсылкаПожаловаться
Э. Что на какой? Говорю же, в первый день. В день предполагаемых месячных. Даже в обед(не утром) тест мне показал две полоски.
СсылкаПожаловаться
Я про месячные после задержки
СсылкаПожаловаться
А, когда месячные приходили?)
По-разному. Однажды была задержка 10 дней. Хотя обычно цикл ровный.
СсылкаПожаловаться
Ну вот. Можно ещё недельку подождать значит, не смертельно, надеюсь
СсылкаПожаловаться
Иволга
Это точно не смертельно. У меня были задержки по 10-15 дней. Не очень хорошо, но точно не смертельно, особенно если это единичный случай
СсылкаПожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Просто если беременность есть,то и в первый же день задержки тест показывает полоску...У меня даже до М(за день/два) показал тест 15 лет назад)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Чернова, 2 ребенка
Да что угодно может быть.От той же беременности-первое время тесты могут и не показать,низкий ещё уровень гормона.До гормонального сбоя,простуды по- женски,зпп.Надо не на форуме густоту и цвет своих выделений описыватьп людям,а к вречу со всеми этими вопросами и описаниями,он скорее ответит на ваши вопросы,здесь ни у кого хрустальных шаров нет.
СсылкаПожаловаться
MaRa, 1 ребенок
может быть воспаление или гормональный сбой
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru