Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 2015, 14:15, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

беременность и зубы

никогда ранее не могла похвастаться хорошими зубами ,ну а в эту беременность вообще ... зубы  стремительно заканчиваются . уже два месяца чуть ли не через день хожу к стоматологу, лечить и перелечивать. все шло относительно нормально , если не брать во внимание нарушение постельного режима. но сегодня все пошло не так - мышьяк, с которым неделю ходила ,не сработал, а от укола мне стало плохо ,поднялось давление. когда более менее пришла в себя ,отправили домой с открытым зубом,через неделю долечивать. снова предстоит укол,а я боюсь что опять будет плохо . до этого я была спокойна,что с уколом не больно и не страшно . расчитывала ещё сегодня за раз несколько зубов полечить. теперь не знаю что и делать ((((  такие дела вот. может кто подскажет,может какие то инновационные методы лечения есть , или как перестать бояться ,или как пережить укол...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Есть же газом веселящим, что ли :D только не знаю, можно ли беременным

Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
ого ,не слышала
Пожаловаться
Я только в кино американском видела и в местных новостях наших, типа гор.стоматология купила такую фигню. Но, на себе не пробовала.
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
шутку из интернета вспомнила :
Вывихнул я как-то руку, отвезли меня к травматологу. Он осмотрел меня и говорит "ну, тут вправлять нужно, обезболивающего нет, вот тебе шарик, вдыхай в себя воздух, вот стихи - читай". Сижу я. надышавшись гелием, читаю стихи Пушкина угарным писклявым голосом, ржу, забыл о руке. Доктор резко дергает, чувствую боль и начинаю орать своим же писклявым голосом, слышу себя и начинаю ржать, забыв о боли. Русская медицина - лучшая в мире!
Пожаловаться
:D:D ну, типа того :D
Пожаловаться
РоссиЯнка
Дак это был фильм с Мелом Гибсоном "Смертельное оружие", там китайцу лечили зубы с этим веселящим газом
Пожаловаться
:D
я вспомнила Пункт назначения -2
Пожаловаться
РоссиЯнка
Ого! Уже 2 фильма про лечение зубов под кайфом
Пожаловаться
Канифоль, 2 ребенка
Оооооо..Для меня поход к стоматологу-страшнее смерти...Был страшнее..Был опыт когда врач делал 5 заходов по два укола, что бы удалить зуб,чуть не сдохла..Боялась пока не попала к хорошему врачу. Лечила несколько зубов. Может лекарство не хорошее было?

Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
неделю назад тот же зуб тем же лекарством обезболили, когда мышьяк ставили . было больновато, но на укол реакции как сегодня не было
Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
Просто настраивайтесь...что будет не больно....лечить то все равно надо:)))))))))))))
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
убирать нервы , а потом еще удалять зуб мудрости -если без укола, конечно будет больно,как бы ни настраивалась. с
Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
Укол то не больно.... мне резали десну....зараза мудрая не удалялся так...... не было больно.... укольчик просто спас:))))))))))....
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
ну раньше тоже лечили с уколом,нормально было. а сегодня не получилось , после укола сразу плохо стало, пока в сознание привели,давление,пульс нормализовали, укол начал отпускать ,зуб долечить не удалось, сейчас дома ,до сих пор голова кружится и трясёт . теперь боюсь укола
Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
Ой....как же так??? Переволновались наверно очень.... держитесь...зубы то все равно надо лечить.....как бы и что бы не было.... ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Натуся
раньше тоже стоматолог был страшным сном...пока не пришла в студенческие годы к врачу (был бесплатный кабинет при институте)...и ходила я туда неделю! пока не вылечила все (!!) больные зубы...с той поры каждые пол-года как штык...лечение зубов теперь в удовольствие
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
до сегодняшнего случая я без проблем лечила, а сегодня не получилось . лежу теперь , все плывёт ,под глазом шишка вылезла от укола(
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от ПАНК в дУшЕ, 19 августа 2015 года в 14:34
до сегодняшнего случая я без проблем лечила, а сегодня не получилось . лежу теперь , все плывёт ,под глазом шишка вылезла от укола(
может, непереносимость данного препарата анестезии?
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
неделю назад тот же зуб тем же самым обезболили,нормально было
Пожаловаться
Е, 1 ребенок
Ох и мне это знакомо, зубы начали крошиться, на плановом осмотре стоматолог сказал, легче снести все и заново построить(((А если серьезно, пойду на следующей неделе лечить и она мне сказала, что у них есть анестезия для беременных, якобы безвредная

Пожаловаться
KnyazevaTanushka, 1 ребенок, беременна 35 недель
Как я не завидую тем, у кого проблемы с зубами, это ужасно... Не хочу нарваться на критику, поэтому не буду тут учить, как за зубами ухаживать :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас