Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2014, 19:41, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Беременность и море

Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли ехать в отпуск на море на 8-ом месяце?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
зачем?

Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
А как же поплавать? Потом же РЕБЁНОК будет!Всё, жизнь в 4 стенах...
Пожаловаться
ну каждому своё...я знаю пару печальных примеров поездок на море -жара не есть хорошо
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
А еще родить в воде классно будет... 
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Главное - модно! И в воде, и с мужем, и в свободной позе.. Звездочкой, например....:D:D:D
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Ага и ждать пока дельфины роды примут...
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
НЕНУАЧО?? Они же умные... Утопающих, говорят, спасают.. Может и с родами справятся?!
Пожаловаться
Светулька
Сообщение от Свободная от троллей))), 27 января 2014 года в 19:43
А как же поплавать? Потом же РЕБЁНОК будет!Всё, жизнь в 4 стенах...
Что за ирония? Я вас совершенно не знаю и вы меня! Что за агрессия? Мы с мужем этого ребенка очень ждали!:sick:
Пожаловаться
Где Вы агрессию увидели?Просто не понимаю, что после родов нельзя на море поехать?Куча отрицательных примеров и всё равно находятся те, кто надеется, что именно им повезёт.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
если хотите родить на море,то вперед.Уже известны два не очень радостных случая в Египте и Латвии(или Литве)
Пожаловаться
у нас наверное- двойняшек родила и в *опе оказалась с выставленным счетом как иностранке
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Точно,даме не позавидуешь,учитывая,что таких денег у нее нет.Мамочка ,родившая в Египте отдых тоже навсегда запомнит
Пожаловаться
да там вообще жесть- она их раньше срока родила и почему то приехала без страховки.... это на таможне не проверяют- вот и попала..не помню сумму- посольство ваше оплачивало счет в итоге
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
ниже пишут,что роды не страховой случай
Пожаловаться
тем более
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
у нас тоже роды от 700 евро+анализы,прививки,палата и ещё много плюс,плюс ,плюс...и это простые роды. а так,конечно,вперед на море)))))
это ладно нам с европейской картой страхования можно ехать,хоть не будешь потом пол жизни за роды расплачиваться)))))
Пожаловаться
ДЛ, 1 ребенок
Еще и Турция была. Она вся такая оскорбленная, турки деньги потребовали за то что недоношенных детей выходили.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Привыкли,что у нас все бесплатно,вот только со своим уставом в чужой монастырь не ходят
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Можно, наверно, а там как повезет...
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Мы же не знаем, где у вас ближайшее море. Пол часа на машине или трое суток на оленях.
Пожаловаться
Сообщение от Наталья Чистякова, 27 января 2014 года в 19:43
 трое суток на оленях.
:D:up:
Пожаловаться
Печенюшка
Я бы не рискнула.
Пожаловаться
Котег
Сообщение от Печенюшка, 27 января 2014 года в 19:43
Я бы не рискнула.
к вам
Пожаловаться
mrsPonomareva
:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:и на девятом можно от дурной головы
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Можно, но я бы не поехала.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас