Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2010, 18:16, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Беременность и астма.

До беременности (очень недавно)мне поставили диагноз-Астмалечилась,и вроде бы всё затихло..Только иногда -редко появляется маленький кашель-подышу порошком и всё проходит.Есть ли тут мамочки с похожей проблемкой,хотелось бы знать как вы себя чуствуете или чуствовали во время беременности?и на родах?К своему доктору со своими вопросами я попаду в конце следующей недели..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Клепикова, 1 ребенок
немного обострится. но всё будет хорошо.подруга с серьёзной астмой 30 декабря родила второго машу.мама и малыш чувствуют себя отлично. раздница между детьми 2.5 года.
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Моя подруга всю беременность вообще не знала что такое астма. И во время родов, а это 13 часов. через полгода вновь появилась. С раннего детства диагноз был...
Пожаловаться
Лэйла -Валэйла
У меня такая же проблема....Она у меня появиласт через год после первого ребенка.Вот сейчас и не знаю,как быть....В конце февраля будет известно,забеременила я или нет.С этой астмой борюсь,как могу.Даже не знаю,что лучше:потерпеть или подышать.плюс ко всему,у меня первое было кесарево,второе соответственно тоже.Страшно-жесть.Расскажите как вы сходили к врачу?Что сказал?
Давайте поможем друг другу.
спрашивайте,если что.
Пожаловаться
LISICHKA XITRAIY
извеняюсь,что поздно отвечаю.Доктор сказал,что ничего страшного для ребёнка нет.Только ненадо допускать приступов удушья!-это вредно для мамы и ребёночку кислорода будет нехватать.У меня два вида ингаляторов(порошковые)1-гормональный,и 2-нет,используется и при астме и при бронхите;изредка!!!( сейчас нет)пользовалась вторым ингалятором ,гормональным только при сильных и постоянных приступах!!!(ттт сейчас их нет!) А ещё я пропила жидкий прополис: 5 капель на кусочек сахара(0.5ч.л),утром перед едой!!!в течении 1месяца-помогло избавится от кашля и ещё от насморка избавилась..
Пожаловаться
Жуленька, 1 ребенок
моя астма проснулась на седьмом месяце..пришлось пить эуфиллин.конечно,хорошо бы дыхательной гимнастикой заняться.родила,а астма так и беспокоит.
Пожаловаться
LISICHKA XITRAIY
."конечно,хорошо бы дыхательной гимнастикой заняться"-пишет Жуленька. Моей маме помогло,вот рожу и тоже займусь!
Пожаловаться
Жуленька, 1 ребенок
Кстати,терпеть ,,девочки,нельзя ни в коем случае.у ребёнка кислородное голодание будет.у нас поставили диагноз "постгипоксическое состояние"лечились год.а сейчас пытаюсь найти народные рецепты.кто что знает?
Пожаловаться
LISICHKA XITRAIY
Я пила жидкий прополис: 5 капель на сахар(0.5 ч.л) утром перед едой в течении 1-го месяца.
Пожаловаться
пузико, 1 ребенок
У меня алерг.астма с 2005 года до беременности были приступы страшные вплоть до обмороков и статуса даже скорая не сразу могла снять приступ кучу всего в вену кололи чтобы снять приступ о беременности было страшно подумать ,но хотелось очень сильно! После наступления беременности как по волшебству приступы очень редко и не большие я научилась снимать их сама без балончика самовнушением и дыша свежим воздухом вот так инстинкт самосохранения беременных! Всю беременность проходила без серьезных приступов ,но меня кесарили рожать не дали т.к. бр. астма и еще у меня ранее было малое кесарево несостоявшиеся роды потеряли мы ляльку на сроке 6,5 мес ,но это отдельная тема....Второе кесарево удачно растет сынок хотим еще дочу! Дай бог всем здоровья!
Пожаловаться
LISICHKA XITRAIY
дай Бог вам и вашей семье здоровья крепкого!!! а я наверное сама рожать буду,врач ничего не говорит против...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас