Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
9 мая 2014, 22:10, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

белок

девочки, у кого находили белок в моче? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
у меня периодически находят, причем в только во время Б (и первой и второй), в обычной состоянии анализы у меня отменные =)

Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
И у меня в обе беременности белок в моче после 20 недели появлялся и до конца был. Но не много до 0,05 кажется максимум. Но в 1 беременность из-за этого в больницу на 10 дней положили, а толку? Во вторую я периодически "теряла" результаты.
Пожаловаться
прохожу мимо
врач сказала следить за давлением, топишь самой измерять каждый день, а белок в минимальном кол-ве и ничего не назначила, а я переживаю
Пожаловаться
F
Банально могли гигиенические процедуры некачественно провести перед сдачей анализа - вот вам и белок. Если очень переживаете - пересдайте, но по себе скажу - уж если он есть, то сразу много
Пожаловаться
прохожу мимо
у вас был? и как все закончилось?
Пожаловаться
F
У меня пиелонефрит хронический был, поэтому и белок. Все хорошо было - долго, но пролечила. Было и что белок находили немного, пересдавала- не было, то есть как раз в душ неправильно сходила перед сдачей. Раз врач ничего не нахначила - все хорошо! 
Пожаловаться
Mariya
У моего ребенка в минимальном количестве, были у нефролога-профессора, тоже ничего не назначила, сказала сдавать раз в пол года суточную и следить в динамике пока.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
все правильно она сказала
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
ну смотря какое количество белка нашли и какой у вас срок..

Пожаловаться
прохожу мимо
31 неделя
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
на таком сроке может быть белок в минимальном количестве. Это норма
Пожаловаться
Mariya
Ой, я не поняла, что бы беременны)
Пожаловаться
Мымрёна
У меня был всю беременность. Пила Канефрон.
Пожаловаться
ШАПКА
у меня находили
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
был 1 раз нестерильно просто собрала
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
белок в моче до 0,033%о - норма.

Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
у меня его дважды обнаруживали после родов- и приходилось пить амоциклав ... если не путаю помню что очень дорогой антибиотик и 15 штук в упаковке пила 5 дней..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас