Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2015, 16:01, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Белковая диета

Привет девочки!подскажите кто сидел на белковой диете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Who is sexy frau, 1 ребенок
я, не понравилось

Пожаловаться
сверкающий цианид
А тортовая понравилась?
Пожаловаться

ну ты спросилаааааааа
конечно!!!!!!!самая идеальная диета
Пожаловаться
сверкающий цианид
Сегодня шла докупить стразов на костюм, занесло меня в кондитерский отдел, там их столько.
Только мысля о том, что на камешки не хватит удержала от покупки.
Пожаловаться
я вчера мимо кондитерской так же неслась
зажмурилась и побежала
Пожаловаться
Кошмар Натощак
не сидела и Вам не советую
Пожаловаться
Slavina Chernish, 2 ребенка
Моя мама сидела. И в больницу с почками загремела по скорой с дикими болями. Если с почками непорядок, такая диета противопоказана.
Пожаловаться
Jetty, 1 ребенок
я сидела, похудела на 8 кг, а потом нажрала их заново
теперь только спорт и правильное питание
Пожаловаться
Mila
Лучше попробуйте правильное питание. Белковая диета не всем подходит
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
было. изменений никаких
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
я сидела. Белковая диета в чистом виде вызывает проблемы с почками и запоры.
Потом пообщалась с диетологом. Спорт+ увеличение потребление белка, снижение углеводов, короче правильное раздельное питание

Пожаловаться
Ната.
Почки сажает только так.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Я пробовала. Как же мне хотелось фруктов :)

Если с почками не очень, нельзя.

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Я её раздавила

Пожаловаться

Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Муж сидел на Дюкане, -6 кг, больше и не надо, ему подошла - но три дня полностью белковых в начале, потом чередование, сейчас один полностью белковый день в неделю
Пожаловаться
Анюта-Вредина
Мы с мужем сейчас на Дюкане - за 2 месяца у него -12 кг, у меня -7. Сначала тяжеловато было (ну очень хотелось сладенького, жареного и жирненького!), а сейчас втянулись. На Круизе чередуем белковые дни с овощными, 1/1, вроде и не страшно уже))) Самое главное, правильно потом стабилизировать вес, не начинать жрать все без разбору после этапа Круиз - тогда лишние кг не вернутся.
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Мы с мужем три года назад вместе начинали Дюкана, только я почти сразу беременной оказалась, поэтому он один продолжил) 6 кг скинул за два месяца тоже, мог бы и больше, но активная командировочная жизнь жизнь не очень диетам способствует - что дают в столовой очередного объекта, то и ешь. Вес держит, с конца весны по сентябрь на велике катается.
Пожаловаться
Анюта-Вредина
К сожалению, не у каждого работа позволяет строго придерживаться этой диеты. Вы большие молодцы! Мой муж, глядя на свои результаты (живот очень заметно ушел, лицо похудело, подтянулся весь), ходит довольный, как слон!))) Говорит, что даже не тянет его к жареной картошке и сладостям. У меня тоже вкусы поменялись - положила себе ради эксперимента немного жареной картошки (моя мама приготовила) и есть не смогла, ощущения от масла неприятные...
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
Смотря, что за диета. Если по Дюкану выполнять правильно все рекомендации, можно похудеть не нанеся урон организму.

Пожаловаться
berry, 1 ребенок
я на белковой диете была, на дюкане, похудела нормально
Пожаловаться
Моя коллега сидела около 4 месяцев, и сбросила 15 кг, которые набрала сразу же вернувшись с курорта.
Пожаловаться
Чуффо
Я пыталась - не мое.
Пожаловаться
Я на Кремлевской сидела месяца 2,5. Похудела на 18 кг. Вес нажрала обратно только через 6 лет. Второй раз она практически не работает.
+Присоединяюсь к предупреждению о почках.
Пожаловаться
Ирина
это дюкана?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас