Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беговая дорожка

нат
Привет! У кого есть беговая дорожка дома? Я хочу купить, похудеть очень надо, думаю она поможет, у меня позвоночник больной и вес большой, бегать мне нельзя, хотя бы ходить буду. Ну и на диету надо сесть. Моя подруга сидела на диете - 3 дня кефир, 3 дня вареная курица, 3 дня красное вино и сыр ( 1 бутылка не больше), похудела на 12 кг! Тоже хочу попробовать, люблю короткие диеты.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
270
Нежная Колючка
3 дня по бутылке красного,на голодный желудок!!:shock:Я думала у меня алкаши на лавочке собираются,а то видимо люди на диете сидят:D
МЫ такие разныеВ ответ на нат
нат
Не получается, маленький ребенок ( 2 года), ходит медленно, а в санказ не сидит, чтоб похудеть надо быстро ходить
Я ходила дома. Комната в длину 5 м. - чтобы находить километр нужно пройти от стены к стене 200р.:) Я без проблем 3 км. проходила в быстром темпе. Кино включила форточку открыла и вперед, пока все заняты и отдыхают. Даже беговую дорожку передумала покупать - жалко мне места под нее стало:D.
homyak0607
меня от бутылки вина в день,:shock: просто унесет в "далекие края":)
Светлана Ен
"люблю короткие диеты"... Отсюда и лишний вес,и чава с какавой.... А дорожкой Вы попользуетесь и будет она стоять мертвым грузом,по себе знаю, и проблемы Вашей не решит,пока не пересмотрите принципы питания.
Demetra
Вино и сыр.....Одна бутылка, не больше! - нужное такое уточнение:D:D:DА то большинство как минимум три выпьют на радостях, под голый сыр-то! Следующий день тоже в диете проведут, периодически доползая до унитаза....
Лето
лучше эллипсоид. он для спины полезнее будет. там тоже шагать надо, но задействуются все мышцы.
таняВ ответ на нат
нат
А зачем лыжные палки?
это не лыжные, а треккинговые палки они используются для уменьшения нагрузки на колени '
КоролёвА, 3 ребенка
Автор, уточните: сыра сколько к бутылке?... Пожалуй я завтра сяду на диету, но только с последнего этапа начну))) А уж потом кефирчик)))
ПАНК в дУшЕ, 4 ребенкаВ ответ на морская
морская
за 9 дней минус 12 кг нереальноо
если только пить и не закусывать-реально:D
КапсЮль, 2 ребенка
Короткие диеты воду лишнюю только гонят, да размер желудка уменьшают, о чем забываешь на 2й день после диеты))) А я хочу велотренажер и степпер, и губозакаточную машинку :D:D:D
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Ирина
Ирина
Да? А не м удительно эту штуку каждый раз складывать-раскладывать? (Простите мой французский.;))
Не знаю, я ее ни разу не складывала, у меня есть место, это у автора нет:) Но, вообще, учитывая, как мало калорий теряется на этой дорожке, автору не повредит ее складывать-раскладывать:)
Рося ))), 4 ребенка
бутылка вина и сыр :D:up:
по теме не подскажу....
Lilium Candidum
Полина Красивая
никогда не пойму траты денег на беговые дорожки. ходите по улице. на свежем воздухе обмен веществ лучше. если лишние деньги-по торговому комплексу. от еды очень отвлекает
ОльгаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Винца махнуть и на дорожку!:D У меня есть.Сушу на ней  белье.:D
Сырком закусить)))))
МаМа Сына
У меня стоит- пыль собирает;)
anna antonovaВ ответ на Полина Красивая
Полина Красивая
никогда не пойму траты денег на беговые дорожки. ходите по улице. на свежем воздухе обмен веществ лучше. если лишние деньги-по торговому комплексу. от еды очень отвлекает
Ага! Как же.Я сегодня была в торговом комплексе.Сожрала пиццу и 2 мороженых))
Tulip-april
Одеваетесь и идете гулять ну улицу на 1-1.5 часа, каждый день!!! Дорожку купите - неделю походите, и забудете как она включается. Ходите пешком на работу, если очень далеко - ходите часть пути. Только ходить нужно каждый день! Успехов!:D Еще классная штука шагомер!!! Очень дисциплинирует. Чтобы начать худеть надо пройти в день больше 10 тыс. шагов (ок.5 км.) это 1,5 часа бодрым шагом.
Муми-МамаВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
:up::up::up:

Автор, гуляйте на улице. Пользы больше!
Анна, 2 ребенка
Не любите длинные диеты, пробуйте короткие, 6 лепестков например, а покупать беговую дорожку, чтобы ходить, смысла не вижу.
Я ли это...?
Тоже очень хочу эту дорожку, уже лет 5 у мужа прошу, а он не поддаётся моим уговорам:(
натВ ответ на Ольга
Ольга
Зачем дорожка? Ходить и на улице можно. Приятная прогулка. А диета такая... мммм... ну не знаю. 
Не получается, маленький ребенок ( 2 года), ходит медленно, а в санказ не сидит, чтоб похудеть надо быстро ходить
Полина КрасиваяВ ответ на Светлана Ен
Светлана Ен
Сообщение от Полина Красивая, 5 января 2014 года в 00:29
по торговому комплексу. от еды очень отвлекает
А обожраться в кафушках после утомительного шоппинга???
ну даже если вы потом в кафе заглянули... дома бы ведь тоже поели наверное. зато перед этим несколько часов ходили а не перед теликом или компом сидели.
натВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
А зачем лыжные палки?
ПчеЛка Bee
неплохо худела ваша подруга)))))))