Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беговая дорожка

нат
Привет! У кого есть беговая дорожка дома? Я хочу купить, похудеть очень надо, думаю она поможет, у меня позвоночник больной и вес большой, бегать мне нельзя, хотя бы ходить буду. Ну и на диету надо сесть. Моя подруга сидела на диете - 3 дня кефир, 3 дня вареная курица, 3 дня красное вино и сыр ( 1 бутылка не больше), похудела на 12 кг! Тоже хочу попробовать, люблю короткие диеты.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
270
АмрА
лучше тогда уж такой, и бегать не надо и все тело задействуете...
натВ ответ на АмрА
АмрА
лучше тогда уж такой, и бегать не надо и все тело задействуете...
Был такой, не понравился
Ирина РудаковаВ ответ на нат
нат
Был такой, не понравился
История переписки2
почему не понравился? пишут что он самый щадящий и удобный для людей с лишним весом и с проблемами со спиной и суставами???...
Ирина РудаковаВ ответ на АмрА
АмрА
лучше тогда уж такой, и бегать не надо и все тело задействуете...
мечтаю о таком. просила у мужа на новый год - но все таки остановились на колечке :D боюсь заброшу и буду использовать как вешалку. а худею пока благодаря диете....
АмрАВ ответ на Ирина Рудакова
Ирина Рудакова
мечтаю о таком. просила у мужа на новый год - но все таки остановились на колечке :D боюсь заброшу и буду использовать как вешалку. а худею пока благодаря диете....
История переписки2
расскажите про диету, хочу с февраля начать худеть, щас заканчиваем ГВ
Ирина РудаковаВ ответ на АмрА
АмрА
расскажите про диету, хочу с февраля начать худеть, щас заканчиваем ГВ
История переписки3
ну судя по вашей фотографии - вам и не надо худеть :D стала сидеть на диете, когда прекратила ГВ. Диета Дюкана - просто наберите в поиске. за 3 мес пока 7 кг., но в среднем там уходит 1 кг в неделю, но у меня медленнее. коллега за 3 мес на ней же похудела на 11 кг. самое главное для меня в ней - написала ниже - не требуется подсчет калорий и нет ограничений по количеству пищи. не могу терпеть чувство голода. а его при Дюкане практически нет!
Ирина Рудакова
такое быстрое снижение веса очень вредно и вес возвращается еще и с лишними килограммами. если у вас вес большой и вы хотите сбросить много - посмотрите медленные диеты. типа диеты Дюкана. ее огромный плюс- не требуется подсчет калорий и нет ограничений по количеству пищи. минус - несколько однообразный рацион. но втягиваешься. и есть реальный результат!!
Svetlana Bo, 1 ребенокВ ответ на Ирина Рудакова
Ирина Рудакова
такое быстрое снижение веса очень вредно и вес возвращается еще и с лишними килограммами. если у вас вес большой и вы хотите сбросить много - посмотрите медленные диеты. типа диеты Дюкана. ее огромный плюс- не требуется подсчет калорий и нет ограничений по количеству пищи. минус - несколько однообразный рацион. но втягиваешься. и есть реальный результат!!
Как я поняла, Вы довольны результатами этой диеты. Вы себе готовите отдельно? 
Ирина РудаковаВ ответ на Svetlana Bo
Svetlana Bo
Как я поняла, Вы довольны результатами этой диеты. Вы себе готовите отдельно? 
История переписки2
в принципе довольна. конечно, хотелось бы худеть как в книге -со скоростью 1 кг в нед, но видимо это не моя скорость. диеты я придерживаюсь довольно строго. исключения - сухофрукты - куряга и чернослив несколько ягод в день с чаем и более жирный сыр чем разрешено в диете. готовлю по-разному - некоторые блюда отдельно - куриную печень например, кроме меня никто не ест, или варю куриный бульон - сама ем бульон с курицей, семье варю лапшу куриную или говяжий бульон - семье варю щи с картошкой - себе овощной суп...
UGO
Скотч на рот и холодильник,"Не жрать!",вот ваш самый главный помощник и принцип.
Смурфик Московский, 1 ребенок
Если выпить бутылку вина после 2-х дней голодания, скорее всего будет расстройство желудка.
mrs._Leslie
У всех моих знакомых,кто дорожку покупал ,она без дела стоит.У меня министеппер такойочень нравится
натВ ответ на mrs._Leslie
mrs._Leslie
У всех моих знакомых,кто дорожку покупал ,она без дела стоит.У меня министеппер такойочень нравится
А похудеть на нем реально?? и места мало занимает.
mrs._LeslieВ ответ на нат
нат
А похудеть на нем реально?? и места мало занимает.
История переписки2
Похудеть мне только от спорта никогда не удавалось,но сжечь калории самое то,если в руки гантели ,то через 40 минут,как из ведра облили:D,только не путайте с такиму меня такой сломался,чему я рада,слишком икры качает.
Вик Вик
я даже не представляю,как я в себя это вино вливать буду))))
ЯрославнаВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
я даже не представляю,как я в себя это вино вливать буду))))
подружка на работе!! пила :D моя была в шоке))
Вик ВикВ ответ на Ярославна
Ярославна
подружка на работе!! пила :D моя была в шоке))
История переписки2
да я мало того,что его не люблю,так косая еще буду ходить три дня))))
ЯрославнаВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
да я мало того,что его не люблю,так косая еще буду ходить три дня))))
История переписки3
вот и я после бокала вина потерянный для общества человек))
Вик ВикВ ответ на Ярославна
Ярославна
вот и я после бокала вина потерянный для общества человек))
История переписки4
да я после бокала и спать могу лечь)))меня будить придется,чтобы я бутылку за день допила)))
Ярославна
не надо Вам диету с вином и сыром, подруга сидела на ней несколько раз (нечасто), в последний раз дело закончилось проблемами с желудком и фурункулезом, может это совпадение, утверждать ничего не берусь, но врачи вероятной причиной назвали именно диету
валюша валюша
Дорожка- здорово! Мне очень нравится. Правда я хожу в спортзал. Дома нет места, чтобы поставить.  Что касается диеты, то вес, который быстро уходит, так же быстро и возвращается. Надо менять систему питания. Диета может стать стимулом к смене питания, но не панацеей для похудения.
Ю-Ю
Вам для начала пару месяцев надо зарядку для спины поделать. Поищите на Ютубе. Лечение межпозвоночных грыж. Шива Бом.  Там все лежа делается, нагрузки на суставы нет. Вес уходит очень неплохо. А вот после этого можно и на тренажере заниматься.
Нежная Колючка
3 дня по бутылке красного,на голодный желудок!!:shock:Я думала у меня алкаши на лавочке собираются,а то видимо люди на диете сидят:D
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Пугают меня такие диеты, в которых человек всю неделю они и теми же продуктами питается. Ну разве на кефире и курице с вином протянешь? Явно для здоровья не полезно. Если эффект и есть, то наверняка кратковременный, да и какой ценой? Чтобы похудеть, надо полностью изменить свой рацион: питаться - 5-6 раз в день небольшими порциями, перестать лопать булки, кушать свежие овощи, фрукты и морепродукты. Ну и фитнес разумеется. Мне кажется, вместо беговой дорожки лучше делать комплекс упражнений на разные группы мышц. У меня на работе одна девочка вот такой вот фанат ЗОЖа. Гуляет вокруг офиса в обеденный перерыв, питается творожками и салатиками, считает калории и белки с углеводами, и дома с гантелями прыгает. Реально сильно похудела. Правда, у нее это был небыстрый процесс, но зато и держаться результат долго будет.
Пятница13
Людям хочется экстрима:(Дерзайте,потом не пишите,что здоровье подорвали.Вы за подругой повторяете,зря:down::down::down:Организм никогда дураком не был и не будет:up:.Я ем все и худею:up::up::up:считаю калории,но ем все.Организм нуждается в сбалансированном питании.Мне всегда злит,когда для волос мы ищем супер парикмахера,а для своего организма не находим время погуглить хотя бы и почитать,чем опасны короткие диеты.:shock: